Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 сентября 2020, 09:49 | Автор: Нина Бледнова

Наталья Штурм: Королева и Тарзан давно живут отдельно

Королева и Тарзан больше не живут вместе
фото:
Певица рассказала, как Тарзан пытался сделать ее своей любовницей.

Певица Наталья Штурм прокомментировала скандал, возникший вокруг пары Сергея Глушко и Наташи Королевой.

Она заявила в своем Instagram, что стриптизер много раз изменял певице, и та продолжит терпеть такие его поступки. По словам артистки, Королева не смогла простить своему бывшему возлюбленному Игорю Николаеву то, что сейчас прощает Глушко.

Как рассказала исполнительница, Тарзан пытался добиться ее расположения еще задолго до свадьбы с Королевой. Штурм отметила, что Глушко пригласил ее погулять на Москву-реку, и она поехала с ним.

По словам певицы, Тарзан — воспитанный, добрый, не конфликтный мужчина. Однако в итоге у Штурм и Сергея ничего не произошло. Причиной стало повышенное внимание к Глушко других женщин. Певица вспомнила, что пока они ехали на прогулку, ему написали или позвонили десятки представительниц прекрасного пола.

Она отказала Тарзану, чему он очень удивился. Однако певица отметила, что предпочитает моногамных мужчин,  а «эстафетная палочка» ей ни к чему.

Штурм считает, что у Сергея Глушко нет раскаяния в связи со случившимся. К тому же сама Королёва, по словам артистки, рассказывала в интервью, что они с Тарзаном не живут вместе. Она с ребенком — за городом, а он — в Москве, потому что так ему удобней ночевать после шоу.

По словам певицы Наташа Королева просто «уговорила себя не реагировать на адюльтеры» супруга в свое отсутствие.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит). Наташа поменяла продуктивного и любящего ее Игоря Николаева на стриптизера Тарзана, не простив Николаеву измен, которые запросто прощает Тарзану. И будет прощать впредь, без сомнений. Украденные бриллианты — значит это цена жизни с таким шикарным кобелиной как Серёжа. Человек кстати он хороший, воспитанный, не конфликтный, не пьёт, женщины его обожают. Помниться за год до брака с Королевой Тарзан ухаживал за мной, мы даже ездили купаться на Москва-реку, он так показывал каков он без одежды). А пока ехали ему написали и позвонили ну женщин 150 не меньше🙈 После прогулки я ушла домой не пригласив его чему он был очень удивлён. Но я люблю моногамных мужчин 🤷‍♀️ а эстафетная палочка это не мое. Наташе Королевой наоборот зашло. Она вступила в это состязание, она любит его, ей видней за что. Хотя и пользователи инета могли лицезреть гордость Тарзана во всю красу). То что Тарзан обвинил во всем женщин, которые бессовестно его опоили волшебным снадобьем — это враньё, ведь перед тем как вырубится он не забыл надеть презерватив с пупырышками (о чем наивно поведал общественности). Но мне единственное что не понравилось это сравнение с Ефремовым. Это диаметрально противоположное уровни. Как небо и земля. К тому же никакого раскаяния у Тарзана нет. Наташа Королёва много лет назад в каком то интервью говорила что они живут отдельно — она с ребёнком за городом, а супруг в Москве — ему после работы удобней в городе ночевать. Ну, согласитесь такой кобелина один, разгоряченный после эротического шоу — Наташа просто уговорила себя не реагировать на его адьюльтеры. И так будет всегда, может это ее заводит). #хорошийлевакукрепляетбрак #😂 #расходимсянасобманули #тарзан #наташакоролева #пустьговорят #первыйканал #сплетниинтригирасследования #😜 Сегодня в 19.40 По шоу — собрались чудо-юдные персонажи, я было начала серьезно «нарыв» вскрывать🤣но потом там такой цирк начался..) Короче, Наташе Королевой беспокоиться не о чем, ее соперницы похоже пиарятся🤷‍♀️#попкорн #смотримосуждаемсоветуем

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm)


Ранее Topnews сообщал, что видео измены Тарзана Наталье Королевой показали на всю страну. При этом любовница стриптизера сделала тест на беременность.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тарзан и его любовница Видео, где Тарзан изменяет Наташе Королевой, показали в эфире Первого канала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела