Происшествия
Шоу-бизнес
17 сентября 2020, 10:58 | Автор: Ирина Сокол

Видео, где Тарзан изменяет Наташе Королевой, показали в эфире Первого канала (ВИДЕО)

Тарзан и его любовница
фото:
Любовница Сергея Глушко сделала тест на беременность в эфире "Первого канала".

Вокруг звездного семейства певицы Наташи Королевой и ее мужа, стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан, продолжают разгораться скандальные страсти.

На этот раз девушка по имени Анастасия Шульженко, которую называют любовницей артистки, пришла в студию шоу «На самом деле» Первого канала.

Среди прочего, девушка выставила на публичное обозрение видео, на котором запечатлено, как она предается любовным ласкам с Тарзаном.

Сам муж Наташи Королевой ранее признал, что изменял супруге, но его заявление сильно отличается от того, что показала Анастасия. Напомним, Тарзан заявил, что всего раз изменил с самой Анастасией и ее подругой, и то исключительно потому, что его «опоили» и «соблазнили».

Однако в кадре видно, что все происходит вовсе не так, как это описывал стриптизер.

Любовница Тарзана заявила, что встречалась с ним на протяжении полутора лет, и в итоге забеременела, а когда рассказала об этом артисту, тот перестал выходить с ней на связь, а сейчас начал запугивать уголовным делом.

При этом она отметила, что никогда не претендовала на имущество артиста, а просто хотела побыть с ним рядом, так как была его поклонницей. В какой-то момент она оказалась в гостях у Тарзана.

«Слово за слово, прикосновение за прикосновением, и все случилось», — призналась девушка, отметив, что они встречались с Тарзаном, когда у него было свободное время.

После того, как девушку попросили за кулисами сделать тест на беременность, оказалось, что результат анализов был отрицательный. В итоге Анастасия расплакалась в студии «Пусть говорят».

Она заявила, что если бы была уверена в том, что не беременна, то никогда не стала бы заявлять об отношениях с Сергеем Глушко.

Она отметила, что ранее дважды делала тест на беременность, и результат был положительным.

«Получается, я оклеветала человека. Это просто ужасно. Я не понимаю, как такое возможно», — сказала она.

Ранее TopNews писал о том, что любовница Тарзана заявила, что боится за свою жизнь. По словам девушки, в ее адрес стали поступать неприятные послания от Глушко и Королевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тарзан признался, что изменял Королевой "Произошел инцидент": Тарзан признался, что изменял Королевой
Любовница Тарзана заявила, что боится за свою жизнь Любовница стриптизера Тарзана заявила, что боится за свою жизнь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела