Калейдоскоп
Политика
03 сентября 2020, 16:14 | Автор: Ника Гринько

Садальский заявил, что сын Лукашенко решил продолжить обучение в Москве

«Коленька в Москве»: инсайдер раскрыл местоположение сына Лукашенко
фото:
Актер Стас Садальский поделился информацией о 16-летнем Коле Лукашенко.

Российский актер Станислав Садальский рассказал, что знает, где находится 16-летний сын главы Белоруссии Александра Лукашенко. Ранее СМИ сообщили, что после протестов в стране подросток забрал документы из лицея в Минске. В лицей при Белорусском госуниверситете (БГУ) Николай Лукашенко поступил три месяца назад.

По неизвестным причинам сын Лукашенко не станет учиться в минском лицее, хотя до этого он спокойно 9 лет учился в средней школе в Минском районе.

Теперь же сын Лукашенко может находиться в Москве – такую информацию у себя на страницах в соцсетях опубликовал Стас Садальский.

Откуда у актера такие сведения, он не рассекретил, заявив, что это «инсайдер».

«Все-таки московские школы круче минских! Коленька Лукашенко решил продолжить обучение в Москве. С сегодняшнего дня, сообщил инсайдер, он зачислен в одну из престижных школ в столице, — написал Садальский.

В самом лицее БГУ, где якобы собирался учиться Николай Лукашенко, его действия отказались комментировать. Там заявили, что и не подтверждали информацию, что сын Лукашенко подал к ним документы.

Чтобы поступить в элитный лицей, Николай Лукашенко должен был пройти испытательные экзамены в период с 16 по 19 июня. Ему предстояло сдавать биологию и химию. Причем конкурс на место был нешуточным – претендовали почти семь человек сразу.

Между тем, в лицее БГУ учится и внучка Александра Лукашенко – Дарья.

Кстати, ранее СМИ сообщали о трех резиденциях, которые подготовил для себя Лукашенко в случае жесткого напора оппозиции в Белоруссии. Сообщалось, что президент Белоруссии подготовил себе дом в Москве, возможно, именно там сейчас и будет жить его сын.

Как писал ранее Topnews, сын Лукашенко стал героем мемов после того, как появился вместе с отцом в бронежилете и с каской на голове. Отец передал мальчику оружие, после чего оппозиция Белоруссии призвала проверить этот факт, т.к. Николай Лукашенко является несовершеннолетним.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лукашенко запретили въезд в Прибалтику Литва, Латвия и Эстония закрыли въезд для Лукашенко
Протесты в Минске: Лукашенко снова появился с автоматом в руках Лукашенко снова засняли с автоматом в руках у своей резиденции
Мария Колесникова Белорусская оппозиция отреагировала на возможную помощь России Лукашенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела