Шоу-бизнес
10 августа 2020, 18:26 | Автор: Ника Гринько

СМИ записали Юлию Барановскую в любовницу Гордона

СМИ записали Юлию Барановскую в любовницу Гордона
фото:
Адвокат телеведущего прокомментировала слухи о романе пары.

Ранее стало известно о разводе 56-летнего телеведущего Александра Гордона и 26-летней Нозанин Абдулвасиевой. Адвокат шоумена Жанна Марглис рассказала СМИ, что пара рассталась красиво, без взаимных обид.

Попутно пресса стала писать, что Гордон недолго оставался один – он якобы нашел себе невесту. Как передает «Комсомольская правда», новой пассией телеведущего стала его коллега и партнерша по шоу Юлия Барановская. Сообщалось, что шоумен ушёл от жены к ее подруге.

Адвокат Александра Гордона Жанна Маргулис лишь посмеялась над этими слухами. По ее словам, у журналистов просто «необъятная фантазия».

«СМИ поражают своей категоричной неосведомленностью. Неужели настолько раздражает, что по данному разводу мы с коллегой Денисом Красовитовым сохраняем адвокатскую тайну, что искажающие действительность заметки — теперь единственный способ не дать читателям забыть о таком важном событии, как развод двух людей? Складывается впечатление, что существует какое-то спецподразделение, в котором работают люди с необъятной фантазией. Только вот скудна она. Таким сочинителям впору пересмотреть сериалы «Богатые тоже плачут», «Никто, кроме тебя», «Моя вторая мама», а лучше «Санта-Барбара», там однозначно знания расширятся и новости станут с более захватывающими сюжетами», — прокомментировала защитница.

Напомним, Гордон был женат четыре раза, Ноза – в первый раз, в браке у них родились два сына — 6-летний Александр и 3-летний Федор.

Кстати, в 2019 году Барановская отвергала слухи о романе с Гордоном, заявляя, что ведущий любит свою жену, и она видит это при поездках к ним в гости.

Как писал Topnews,  в 2014 году телеведущий Александр Гордон женился на 20-летней студентке Нозанин Абдулвасиевой. В то время он подчеркивал, что ни на ком больше жениться не планирует.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Барановская Юлию Барановскую с перебинтованной головой заподозрили в пластике
"Думаешь, трое детей просто так даются?": Барановская засунула кулак в рот, ошарашив Сеть (ВИДЕО) "Думаешь, трое детей просто так даются?": Барановская засунула кулак в рот, ошарашив Сеть (ВИДЕО)
Гордон тайно развелся с супругой Телеведущий Гордон тайно развелся с молодой женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела