Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 августа 2020, 11:04 | Автор: Нина Бледнова

Телеведущий Гордон тайно развелся с молодой женой (ФОТО)

Гордон тайно развелся с супругой
фото:
Расторжение брака было оформлено две недели назад.

В 2014 году телеведущий Александр Гордон женился на 20-летней студентке Нозанин Абдулвасиевой.

В то время он подчеркивал, что ни на ком больше жениться не планирует. Однако 30-летняя разница в возрасте между супругами, видимо, повлияла на отношения.

В июне Нозанин подала на развод с 56-летней звездой «Первого канала». Уже 17 июля пару развели в мировом участке Пресненского районного суда. Расторжение брака пришлось как раз в 26-й день рождения Абдулвасиевой.

У супругов за время совместной жизни появились двое сыновей: Александру сейчас 6 лет, Федору — 3 года.

«Никаких прений между супругами не было, все вопросы касательно алиментов и имущества пара решила в досудебном порядке», — приводит «СтарХит» заявление пресс-службы суда.

Детей же Александр и Ноза продолжают воспитывать вместе. Гордон подчеркнул в беседе с изданием, что его жена никогда не смотрела на него как на старшего товарища или учителя, скорее, как на отца сыновей.

«Так, почему ты не сделал это еще? Так, гулять с ним кто идет? Посмотри, он же ведет тебя писать, так отведи его… Какой тут «учить»? Нет, это все гораздо проще, гораздо живее, гораздо честнее. Это то, что я люблю, и то, что мне нравится», — рассказывал ведущий передачи «Мужское и женское» в одном из интервью.

Сама же Абдулвасиева в начале режима самоизоляции рассказала в социальных сетях, как устала от общения с детьми в четырех стенах.

«Я, Абдулвасиева Ноза, офигела от такого интенсивного времяпрепровождения с детьми. Точка», — сказала она.

Нозанин Абдульсалиева пожаловалась на детей

Ранее сообщалось о серьезном конфликте между двумя телеведущими — Александром Гордоном и Владимиром Соловьевым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Конфликт Гордон - Соловьев переехал на Youtube Конфликт Соловьев - Гордон продолжился в Youtube и оброс взаимными оскорблениями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела