Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 марта 2020, 09:28 | Автор: Иван Рутов

"Думаешь, трое детей просто так даются?": Барановская засунула кулак в рот, ошарашив Сеть (ВИДЕО)

"Думаешь, трое детей просто так даются?": Барановская засунула кулак в рот, ошарашив Сеть (ВИДЕО)
фото:
Телеведущая рассказала журналистам подробности своей личной жизни.

Известная телеведущая, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина удивила пользователей Сети своим поведением.

Так, в Интернете появилось видео, на котором Барановская, отдыхая на вечеринке, пытается впечатлить своего собеседника, засовывая себе в рот собственный кулак.

Проделав эту непростую манипуляцию, Юлия со смехом заявила сидевшему рядом с ней впечатленному мужчине: "Думаешь, трое детей  просто так даются?".

Посмотревшие видео пользователи Сети не оценили стараний бывшей жены Андрея Аршавина. Некоторые предположили, что в этот момент Барановская была, мягко говоря, нетрезва.

Ранее StarHit опубликовал интервью с Барановской, в котором она рассказала о том, что хочет снова выйти замуж. Но о своих романах звезда не рассказывает поклонникам. При этом у нее есть несколько принципов, которых она придерживается.

"У меня бывают романы, но я никогда не присылаю какие-то откровенные фотографии. Категорически нет! Я могу прислать какое-то милое фото с оголенным плечом, но оно обязательно потом появится и в моих социальных сетях", — сказала Юлия.

Отметим, что в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным у Барановской родились трое детей — сейчас это 14-летний Артем, 11-летняя Яна и семилетний Арсений. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Было стыдно»: Барановская раскрыла правду о беременности от Галкина, показав живот (ВИДЕО) «Было стыдно»: Барановская раскрыла правду о беременности от Галкина, показав живот (ВИДЕО)
"Богиня": Юлия Барановская в серебристом платье свела с ума Сеть сексуальным танцем "Богиня": Юлия Барановская в серебристом платье свела с ума Сеть сексуальным танцем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела