Шоу-бизнес
15 июля 2020, 18:36 | Автор: Ника Гринько

«Деньги поделить»: Охлобыстин нашел выход из дела о ДТП с Ефремовым

«Деньги поделить»: Охлобыстин нашел выход из дела о ДТП с Ефремовым
фото:
Артист объяснил, почему заступился за актера.

Российский актер Иван Охлобыстин объяснил почему заступился за Михаила Ефремова. Ранее актер попал в смертельное ДТП, в котором погиб 57-летний курьер Сергей Захаров. Теперь Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы.

Сразу после аварии Охлобыстин рассказал, что с Ефремовым планировал выпустить совместную пьесу «Пар». Причем Ефремов играл главного героя, который в конце погибает.

В этом  Охлобыстин увидел мистику.

«Михаил Олегович как раз должен был приступить к работе над нашей пьесой «Пар». Она получилась довольно своеобразной, мистической. Написал по моим представлениям именно то, что он хотел. И, как это ни страшно, хотя я человек не суеверный, констатирую: очень многие вещи, большинство того, что есть в этой пьесе, произошло. До мелочей. Предположим, тот персонаж, которого должен был играть сам Михаил Олегович и которого по пьесе звали Михаил Олегович Камергерский, погибает в конце — его убивают», — поделился своими соображениями Иван Охлобыстин.

В интервью YouTube-каналу Metametrica Охлобыстин рассказал, почему вступился за Михаила Ефремова. Во-первых, актер – крестный отец старшей дочери Охлобыстина.

«Я русский человек, я все равно своей мерой сужу. Даже если бы он был людоед, все равно остался бы моим кумом и другом. Это часть нашего естественного восприятия. Как я могу встать, как европеец, и сказать: «Ах ты, <…> какой негражданский негражданин! По Уголовному кодексу тебя в тюрьму посадят, а я тебя не люблю». Ну чушь же», — сказал Охлобыстин.

Теперь Охлобыстин предлагает приговорить Ефремова к условному сроку, а его доходы делить между самого артиста и родственниками погибшего в ДТП Сергея Захарова.

Напомним, страшное ДТП произошло 8 июля этого года. Автомобиль Михаила Ефремова пересек двойную сплошную в центре Москвы, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Сергей Захаров умер на следующее утро в больнице.

Как писал ранее Topnews,  в СМИ появилось видео, на котором якобы Ефремов пытается откупиться от инспектора. Адвокат актера опроверг информацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Адвокат Ефремова просит привлечь к уголовной ответственности Владимира Соловьева Адвокат Ефремова потребовал привлечь к уголовной ответственности Владимира Соловьева
С Михаила ефремова потребовали 40 млн в качестве компенсации за гибель Захарова СМИ: семья Захарова потребовала от Ефремова 40 млн рублей
На адвокатов Ефремова и Захарова завели дисциплинарные дела На адвокатов Ефремова и Захарова завели дисциплинарные дела
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела