Шоу-бизнес
02 июля 2020, 12:40 | Автор: Нина Бледнова

Дочь Сергея Бодрова впервые появилась на публике (ФОТО)

Ольга Бодрова впервые появилась на публике
фото:
Ольга Бодрова впервые вышла на сцену как ведущая.

Дочь погибшего кинорежиссера Сергея Бодрова Ольга впервые появилась на публике.

Она выступила на сцене международного кинофестиваля «Зеркало» в качестве ведущей. 21-летняя девушка поучаствовала в церемонии закрытия фестиваля вместе с Юрием Колокольниковым.

Отметим, что мероприятие проводилось в онлайн-формате в Ивановской области с 25 по 30 июня. Принять участие в фестивале Ольге предложил ее известный дедушка — Сергей Бодров-старший, который был президентом мероприятия.

Девушка заявила, что впервые была ведущей.

«Это был мой первый опыт в качестве ведущей церемонии, и я счастлива, что он оказался именно таким. Невероятное единение городов, стран и континентов. Включения из Индии, Америки, Греции… А сам Юрьевец — место с удивительной атмосферой!» — поделилась она.

По словам Ольги, весь день гуляли по городу, который связан с Андреем Тарковским.

«Весь день до эфира мы гуляли по городу, его улочкам, набережной. Я чувствую, что это наши корни, которые нельзя терять. То, что такой маленький, но уютный город стал на несколько дней центром авторского кино со всего мира — настоящее волшебство, к которому я счастлива быть причастной», — отметила Бодрова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от кинофестиваль Зеркало (@zerkalo.space)


Известно, что в этом году она дебютировала в кино, снявшись в фильме «Калашников». Кроме того, дочь Сергея Бодрова-младшего играет в спектаклях Академии русского театра и учится в ГИТИС. В этом году Ольга заканчивает обучение в институте.

Ее отец, режиссер и актер Сергей Бодров погиб в 2002 году при сходе ледника в Кармадонском ущелье.
Ранее СМИ озвучили чудесную версию спасения Сергея Бодрова после схода лавины.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ озвучили чудесную версию спасения актера Сергея Бодрова после схода лавины СМИ озвучили чудесную версию спасения актера Сергея Бодрова после схода лавины
"Вы мне гады за Enjoykina ответите!": YouTube разблокировал клип памяти Сергея Бодрова "Вы мне гады за Enjoykina ответите!": YouTube разблокировал клип памяти Сергея Бодрова
Клип автора "Няш-мяша" к годовщине гибели Сергея Бодрова собрал за сутки 500 тысяч просмотров Клип автора "Няш-мяша" к годовщине гибели Сергея Бодрова собрал за сутки 500 тысяч просмотров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела