Происшествия
Шоу-бизнес
19 февраля 2019, 18:35 | Автор: Иван Рутов

СМИ озвучили чудесную версию спасения актера Сергея Бодрова после схода лавины

СМИ озвучили чудесную версию спасения актера Сергея Бодрова после схода лавины
фото:
Официально Бодров считается пропавшим без вести.

16 лет назад на съемочную группу известного актера Сергея Бодрова во время съемок фильма «Связной» сошел ледник Колка в Кармадонском ущелье. С того времени Бодров и его команда числятся пропавшими без вести.

Однако до сих пор гибель любимого всеми артиста не дает покоя почитателями его таланта. На днях в эфире программы «Прощание» на «ТВ Центре» журналист Максим Сидоров и фанат Сергея Бодрова-младшего Александр Немцов выдвинули свою версию произошедшего, а также чудесного спасения съемочной команды.

Сидоров предполагает, что в 90-е годы Бодров занимался бизнесом и задолжал криминальному миру, попав тем самым к ним на "счетчик". Мечтая оторваться от преследования ему и пришел на ум план инсценировки своей гибели. 

"Ему не с чего было возвращать деньги, и по одной из версий, считают, что тем самым Сергей инсценировал собственную пропажу, для того чтобы не возвращать долги", — рассказал Максим Сидоров.

Однако эта версия является маловероятной, ведь вместе с Бодровым попала и вся съемочная группа. Более вероятной считается, что Бодрову или кому-то из съемочной группы удалось выжить и сейчас они находятся в горах Кавказа.

"Есть теория о том, что именно Сергей Бодров или какие-либо другие люди именно из группы… Они где-то на территории Северного Кавказа, а каких-либо аулах, которые труднодоступны…Что человек потерял память, амнезия, и действительно где-то он живет. Несколько видов СМИ писали о том, что Сергей живет за рубежом, за границей, кто-то говорил, что он в одном из городов России", — считает Александр Немцов.

По еще одной версии группу Бодрова пригласили местные жители в расположенную неподалеку деревню, в которой жить было категорически опасно. Эту деревню как раз и накрыл ледник. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вдова погибшего в Сирии майора пожаловалась на Минобороны Вдова погибшего в Сирии майора пожаловалась на Минобороны
СМИ: олигарх Коломойский заплатит 500 000 гривен военчасти в Мариуполе за расстрел людей СМИ: олигарх Коломойский заплатит 500 000 гривен военчасти в Мариуполе за расстрел людей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела