Калейдоскоп
Политика
30 июня 2020, 18:11 | Автор: Ника Гринько

Политик, забыв про камеру, понюхал у всех на виду женские трусики (ВИДЕО)

Политик, забыв про камеру, понюхал у всех на виду женские трусики
фото:
Только один из коллег сказал о включенной камере.

В Бразилии на онлайн-встрече городского совета муниципалитета Браганса-Паулиста в штате Сан-Паулу произошел конфуз с один из депутатов. Член совета Дитинхо до Асило, представляющий Социалистическую христианскую партию, оконфузился, забыв про камеру.

Как пишет New York Post, на встрече политики обсуждали проблему незаконной вырубки лесов на территории Браганса-Паулиста. В это время Дитинхо занялся пакетом, который ему доставил курьер.

При этом Асило наклонился к посылке и извлёк из неё женское нижнее бельё. Скорее всего, он забыл отключить видеоизображение. В это время остальные члены городского совета остались с сосредоточенными лицами, делая вид, что не замечают происходящего.

У всех на виду Дитинхо проверил упругость резинки трусиков. Пощупав кружева, политик развернул бикини и понюхал их.

Политик, забыв про камеру, понюхал у всех на виду женские трусики

Только тогда один из коллег сообщил политику, что у него включена камера. Опозоренный Дитинхо поспешил повернуть объектив к стене.

Городской совет уже начал проверять видеозапись, чтобы принять соответствующие меры в отношении Асило. Сам политик рассказал, что получил подарок от друга. Товарищ, входящий в горсовет, решил подшутить над одетым в розовое Асило.

«Это было ароматное бельё из секс-шопа, поэтому я его и понюхал. Это всего лишь шутка, которая из-за моей наивности стала достоянием общественности. У меня нет практики общения с технологиями», — рассказал Дитинхо.

Политик настаивает, что это была просто шутка, у него же есть жена и дети. Он бы ни за что не стал нюхать трусики незнакомой женщины.

Как ранее писал Topnews, ранее в неловкое положение попал кандидат в депутаты Ульяновской городской думы Денис Хлыстун. В предвыборном видео депутат от «ЕР» появился с бензопилой на плече. Подписчики посчитали, что так он намекает на «распил бюджета».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Воля Павел Воля на концерте разделся до трусов под шутки о конце света
Ирина Шейк разделась до трусов, возбудив Сеть (ФОТО) Ирина Шейк разделась до трусов, возбудив Сеть (ФОТО)
"Надевайте трусы": россиянам дали совет по работе на удаленке во время коронавируса "Надевайте трусы": россиянам дали совет по работе на удаленке во время коронавируса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела