Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 апреля 2020, 10:15 | Автор: Иван Рутов

Ирина Шейк разделась до трусов, возбудив Сеть (ФОТО)

Ирина Шейк разделась до трусов, возбудив Сеть (ФОТО)
фото:
Супермодель представила сразу несколько дерзких образов.

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в фотосессии для популярного издания Interview, снимки появились на странице издания в Instagram.

На кадрах 34-летняя модель предстала в нескольких образах. На фото она позирует в куртке-бомбере, кедах марки Vans и белых трусах, на другом — в кепке и брючном костюме песочного цвета поверх бордового топа Hermes. Еще один снимок запечатлел Шейк в зеленой толстовке Phipps, шортах Maison Alaïa и туфлях Chanel.

 

Фотосессия была сделана французским фотографом Пьером-Анжем Карлотти, ранее снимавшим таких звезд Беллу Хадид и Рианну. Маэстро известен сотрудничеством с мировыми брендами Jacquemus, Proenza Schouler и Vetements.

Ранее, в феврале, Шейк снялась в рекламном ролике для обложки английской версии модного журнала Vogue в топе и трусах из кольчуги с камнями на голое тело.  Ролик был сделан для рекламы ее мастер-класса для начинающих моделей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Что с лицом?": нездоровый вид Ирины Шейк на модном показе напугал поклонников (ФОТО) "Что с лицом?": нездоровый вид Ирины Шейк на модном показе напугал поклонников (ФОТО)
Ирина Шейк впервые заговорила о расставании с Брэдли Купером Ирина Шейк впервые заговорила о расставании с Брэдли Купером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела