Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 апреля 2020, 23:15 | Автор: Инна Семина

Павел Воля на концерте разделся до трусов под шутки о конце света (ВИДЕО)

Павел Воля
фото:
Причиной негодования пользователей Сети стал довольно символичный концерт "Конец света" от 2012 года.

Юморист Павел Воля в период пандемии по коронавирусу, которая предусматривает жесткий режим самоизоляции, помимо выпусков Comedy Club «Карантин-Stale» завел YouTube-канал, где планирует публиковать свои концерты за разные годы гастролей.

Первым из таковых на фоне последних событий в мире стал концерт «Конец света» 2012 года, что в данной ситуации довольно символично. На этом видео помимо шуток о календаре Майя, Ленине и что делать, когда наступит конец света, Воля засветился в нижнем белье, устроив стриптиз прямо на сцене.

«Это мой концерт «Конец света», который был в 2012 году. Прошло 8 лет, а он, тем не менее, не потерял актуальность. Залил его к себе на YouTube-канал. Посмотрите, что из моих предсказаний сбылось) P.S. буду делиться на YouTube своими стендап-концертами за эти 8 лет, подписывайтесь! Ссылка в сториз», — сообщил Воля.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

Несмотря на довольно большое количество положительных отзывов о концерте и его тематике, нашли и те, кто не оценил позитивный настрой и посыл Павла Воли. Многие раскритиковали юмориста за то, что концерт датировал 2012 годом, мол премьера припозднилась.

«Самая запоздалая премьера концерта», «А посвежее в закромах концертов не нашлось?», «Зачем это выкладывать, из 2012 года?», «Павел ,концерты были интереснее,актуальнее ( без обид)», «Раньше были драйвовее выступления у тебя», — пишут возмущенные подписчики.

Тем не менее большинство поклонников творчества юмориста оценили иронию публикации и поблагодарили Павла за его юмор.

«Накаркал блин», «Ужо ) посмотрели спасибо !!», «Просто на высоте», «А Павлик то дело говорит», «Скоро все жители страны будут в одних трусах)», «Класс! Как из Пемзы в Москву приехал , так и остался !», «Супер посмеялись с удовольствием обожаю твои выступления», «Да, пересмотрели в Ютубе, классно, ждём дальше», «Сегодня посмотрела, супер», «Я даже помню этот эфир», — пишут подписчики.

Как ранее писал Topnews, Ляйсан Утяшева и Павел Воля провели зарядку для новичков вместе с Гариком Харламовым

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Вам скорую вызвать?»: ганстарэперы едва не устроили драку на сцене Comedy Club - спас всех Воля (ВИДЕО) «Вам скорую вызвать?»: ганстарэперы едва не устроили драку на сцене Comedy Club - спас всех Воля (ВИДЕО)
Воля и Харламов высмеяли Тимати во время эфира в Comedy Club Воля и Харламов высмеяли Тимати во время эфира в Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела