Калейдоскоп
Политика
13 мая 2020, 18:12 | Автор: Ника Гринько

«К распилу бюджета готов»: депутат записал видео с бензопилой и опозорился (ВИДЕО)

«К распилу бюджета готов»: депутат записал видео с бензопилой и опозорился
фото:
Электорат не так поняли предвыборный ролик.

Кандидат в депутаты Ульяновской городской думы Денис Хлыстун попал в неловкое положение, сняв неоднозначный предвыборный ролик. В видео депутат от «ЕР» появился с бензопилой на плече. Подписчики посчитали, что так он намекает на «распил бюджета».

Скорее всего, появившийся в ролике Хлыстун посчитал, что пила подчеркнет его мужественность, но после ряда ироничных комментариев, он удалил видео. Правда, его снова перезалили в Сеть под заголовком «К распилу бюджета готов».

«Я обещать вам ничего не буду, я буду просто работать на ваше благо», — многозначительно в видео говорит депутат.

Позже в интервью радиостанции «Говорит Москва» Хлыстун объяснил, что так пытался пообещать местным жителям обрезать деревья в детском саду. Уже три года родители детей из детсада № 31 просили мэрию спилить аварийные деревья, только депутат откликнулся на эти просьбы.

«Я взялся этот вопрос решить во что бы то ни стало. И решил. Если вы увидели в кадре на заднем плане обпиленные деревья, то я тем самым дал понять, что обещанное я всегда выполняю, чего бы мне это ни стоило, и на просьбы жителей откликаюсь», — заявил Хлыстун.

Кстати, родители даже вручили благодарственное письмо депутату, но это не спасло его от шуток в Сети.

«Сразу видно знатный дровосек , себе точно нарубит )))»

«Будет пилить»

«Единственный кандидат, который выполнит свои обещания», — пишут интернет-пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Он им пригодится": депутат Госдумы на открытии школы подарил чиновникам вазелин "Он им пригодится": депутат Госдумы на открытии школы подарил чиновникам вазелин
"Мы были в шоке": башкирский депутат подарил ребенку с костылями велосипед "Мы были в шоке": башкирский депутат подарил ребенку с костылями велосипед
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела