Шоу-бизнес
21 июня 2020, 09:42 | Автор: Ника Гринько

СМИ: Анастасия Заворотнюк пошла на поправку и вернется в кино

СМИ: Анастасия Заворотнюк пошла на поправку и вернется в кино
фото:
У актрисы наступила ремиссия.

49-летняя Анастасия Заворотнюк, у которой ранее обнаружили рак мозга, в скором времени может вернуться к работе. У знаменитости, как сообщает РИА ФАН, наступила долгожданная ремиссия.

Профессор РАН Петр Чумаков рассказал, что к нему приезжал супруг Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев. Спортсмен попросил пока не прибегать к новейшему способу лечения с помощью вирусов и подтвердил, что у актрисы «наметилась ремиссия».

В случае же, если состояние актрисы ухудшится, может быть использована новая методика лечения – врачи уже провели тестирование клеток Заворотнюк и подобрали специальный вирус, который мог бы устранить раковые клетки. Но пока это не требуется.

«Настя уверенно идет на поправку, скоро вы её увидите в кино и на сцене», — сообщают СМИ.

Кстати, ранее скандально известная журналистка Лена Миро заявила, что Анастасия Заворотнюк на самом деле не болеет. Она указала на странности во всей истории болезни актрисы: за полтора годов никто из родственников «Моей прекрасной няни» не подтвердил и не опроверг слухи о глиобластоме, в прессу не просочились фотографии больной Заворотнюк.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

«Мне кажется, семья Заворотнюк сознательно не опровергает информацию о смертельном диагнозе Анастасии для того, чтобы той списали многомиллионные долги. Я не верю в то, что Настя смертельно больна. Я верю в то, что ее цель — уйти от долгов, после чего вернуться в общество с красивой историей о чудесном исцелении», — заявляла Лена Миро.

Как ранее писал Topnews, Анастасия Заворотнюк задолжала сумму в 46 000 рублей, потому что  не успела вовремя заплатить налоги. Всего  у актрисы обнаружили 8 задолженностей. Иосиф Пригожин и вовсе предложил скинуться для помощи телеведущей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Заворотнюк Стала известна причина информирования Путина об опухоли Заворотнюк
Путину доложили о болезни Заворотнюк «Родные передали клетки рака»: Путину рассказали о болезни и лечении Заворотнюк
Анна Заворотнюк «Совсем скоро это уже все закончится»: дочь Заворотнюк сделала заявление о пандемии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела