Происшествия
Шоу-бизнес
20 июня 2020, 10:19 | Автор: Олег Клейст

Ефремов раскрыл правду, был ли Барецкий с ним в машине

Ефремов опроверг слова Барецкого
фото:
Одиозного музыканта разоблачил сам Ефремов.

Барецкий взял обратно слова о нахождении в машине с Ефремовым

Странная история получилась с откровениями музыканта Стаса Барецкого о том, что он находился в машине с Михаилом Ефремовым в момент ДТП. СМИ привели довольно подробный его рассказ о происшедшем.

Журналисты «МК» дозвонились Барецкому — теперь он утверждает, что просто встречался с Ефремовым в баре и пил с ним в тот день.

Ранее музыкант утверждал, что они с Ефремовым приятели. «Мы с Мишей пьяницы — он пьяница и я», — заявил Борецкий, уточнив, что «в тот день мы действительно встречались в баре, выпивали».

«Я нажрался, как свинья, где-то заснул. А он вечером сел в машину. Днем, до ДТП, мы ездили с ним в этом джипе по делам, потом пили, но вечером он ехал один», — описывал он обстоятельства ДТП.

Далее Барецкий заявил, что «где-то спал. Конкретно где — не помню».

«Мы с Мишей близкие друзья, он любит рассказывать анекдоты, я слушаю. Познакомились очень давно, на концерте группы «Ленинград». Я уже давно не музыкант, занимаюсь ритуальным бизнесом. Сейчас журналисты звонят, провоцируют. Ну сами рассудите — если бы я с ним был в машине, меня давно бы уже допросили. А из полицейских со мной никто не связывался», — прокомментировал Барецкий.

Между тем адвокат Михаила Ефремова опроверг опубликованные слова Барецкого о том, что он ехал в машине с актером в момент ДТП.

По словам адвоката Михаил Ефремов пояснил, что не знаком со Стасом Барецким лично и никогда не сидел с ним за одним столом. Эльман Пашаев пояснил, что заявление экс-музыканта не соответствует действительности.

«Михаил просил передать, что он лично не знаком с этим человеком. Даже никогда не сидел с ним за одним столом. Больше вам скажу, мне сказали, что этому Барецкому звонили друзья моего подзащитного с претензиями, и тот заявил в разговоре с ними, что ему заплатили за такое заявление», — сказал Пашаев.

Как писал  Topnews, ранее Барецкий заявил, что именно он находился в машине с артистом на момент аварии в центре Москвы. Об этом он заявил в интервью СМИ.

«Это правда! Я был в той машине с Мишей Ефремовым. Там был еще один человек, но я не могу его назвать, потому что он очень известный и я боюсь последствий», — заявил одиозный музыкант.

Напомним, Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. В районе Смоленской площади актер на своем джипе в состоянии сильного алкогольного опьянения столкнулся с машиной службы доставки продуктов.

В результате аварии погиб водитель Lada 57-летний Сергей Захаров.

Сейчас Михаил Ефремов находится под домашним арестом. В крови актера были обнаружены следы наркотиков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кто был в машине с Ефремовым в момент аварии Стало известно, кто был в машине с Ефремовым в момент аварии
Домогаров заступился за Ефремова и отказался выходить на сцену Домогаров отказался выходить на сцену из-за травли Ефремова, вызвав гнев зрителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела