Происшествия
Шоу-бизнес
10 июня 2020, 01:15 | Автор: Инна Семина

«А куда я денусь?»: в Сети появилось видео допроса Ефремова перед судом (ВИДЕО)

Допрос Ефремова попал на видео
фото:
Актер признал свою вину, однако затруднился назвать подробности происшедшего.

Столичное МВД опубликовало видеозапись беседы полицейского с актером Михаилом Ефремовым, который в понедельник вечером устроил смертельное ДТП в Москве.

Судя по кадрам, запись была сделана в квартире, из которой артиста увезли на допрос, а затем в суд.

На вопрос, помнит ли он, что произошло накануне вечером, Ефремов отвечает: «Автоавария чудовищная». Актер заявил, что помнит о произошедшей аварии, но не может назвать место, где находился до нее.

В ходе следствия было установлено, что Ефремов сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. По некоторым данным, в крови артиста также обнаружили следы наркотиков.

Ефремов также признал, что был пьян и даже не помнит, сколько выпил. Также артист говорит, что знает о гибели человека в устроенном им ДТП. На вопрос признает ли он себя виновным, отвечает: «Конечно, признаю, а куда я денусь?»

Напомним, авария произошла накануне, 8 июня. Михаил Ефремов, находясь за рулем джипа «Гранд Чероки», выехал на встречную полосу в районе Смоленской площади и врезался в автомобиль «Лада». Водитель этой машины получил серьезные травмы и утром 9 июня скончался в больнице.

Ефремову предъявлено обвинение по пункту «а» части 4 статьи 264 («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если лицо находилось в состоянии опьянения»).

Актер признал вину и заявил, что заключил сделку со следствием. СК ранее ходатайствовал о назначении Ефремову домашнего ареста в качестве меры пресечения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Михалков и Собчак высказались о ДТП Ефремова «Закономерный финал»: Михалков прокомментировал ДТП с Ефремовым
Михаила Ефремова отправили под домашний арест Видео с плачущим Ефремовым из зала суда появилось в Сети: актера отправили под домашний арест
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела