Происшествия
Шоу-бизнес
22 мая 2020, 15:27 | Автор: Ирина Сокол

В лесу со следами пыток нашли тело рэпера, притворявшегося миллиардером (ФОТО, ВИДЕО)

Рэпер Давид Мот найден мертвым со следами пыток
фото:
Грабители запытали Давид Мота до смерти.

В Португалии нашли мертвым со следами пыток известного местного рэпера Давида Мота, выступавшего под псевдонимом Mota Jr.

Молодой человек пропал около двух месяцев назад. По некоторым данным, 28-летнего музыканта похитили грабители и запытали до смерти.

Ранее в соцсетях исполнитель неоднократно публиковал фотографии роскошной жизни — снимки с дорогими машинами, горячими красотками и пачками денег. В комментариях Давид Мот писал о жизни миллиардера, но на деле он был совсем не так богат.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ? Mota Jr ? Pai Da Baixada ? (@officialmotajr)

По мнению правоохранителей, грабители могли похитить артиста, чтобы узнать, где он прячет деньги и драгоценности, но так ничего и не добилис.

Тело рэпера было обнаружено в лесу, в 50 километрах от его дома. Останки долгое время не могли опознать из-за поздней стадии разложения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ? Mota Jr ? Pai Da Baixada ? (@officialmotajr)

Напомним, что наиболее популярным стал трек с участием Mota Jr — Ca Bu Fla Ma Nau. Песня записана совместно с исполнителем Piruka.

Ранее TopNews писал о том, что в подмосковном лесу найдено тело застреленного мужчины со следами пыток.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В подмосковном лесу найден труп застреленного мужчины со следами пыток В подмосковном лесу найден труп застреленного мужчины со следами пыток
В Гондурасе в мусорных мешках найдены обезглавленные трупы девушек со следами пыток В Гондурасе в мусорных мешках найдены обезглавленные трупы девушек со следами пыток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела