Происшествия
03 сентября 2012, 10:33 | Автор: Иван Рутов

В Гондурасе в мусорных мешках найдены обезглавленные трупы девушек со следами пыток

В Гондурасе в мусорных мешках найдены обезглавленные трупы девушек со следами пыток
фото:
Жертвами зверского убийства стали девушки-подростки. Обезглавленные трупы были обнаружены в целлофановых мешках.

В Гондурасе местные сотрудники полиции проводят расследование по факту жесточайшего массового убийства. Жертвами преступников стали по разным данным от четырёх до пяти несовершеннолетних девушек-подростков. Обезглавленные трупы в мусорных мешках со следами пыток были найдены в окрестностях города Ла-Сейба на севере страны, сообщает NEWSru.com со ссылкой на местные СМИ.

Отмечается, что страшную находку сделали местные жители. Изуродованные трупы в чёрных мусорных мешках находились на дне оврага, возле дороги, которая проходит по берегу реки Кангрехал.

По некоторым данным, возраст погибших составлял от 16 до 22 лет. На их телах обнаружено множество ножевых ранений в различные части тела. Также у них связаны руки и ноги. Отмечается, что с момента убийства до нахождения трупов прошло около суток.

Ранее в Тегусигальпе также были обнаружены изуродованные тела трёх человек, отмечает BBC. Полицейские пока затрудняются дать ответ, связаны ли данные преступления.

Гондурас является одним из самых криминально неблагополучных стран в мировом сообществе. В прошлом году уровень убийств здесь составлял 86,5 человек на каждые 100 тысяч жителей. При этом средний показатель убийств по Латинской Америке составляет 20 на 100000, а в целом по миру- 8,8 на 100000 человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На севере Мексики нашли 49 обезглавленных трупов На севере Мексики нашли 49 обезглавленных трупов
Экстрасенс нашел обезглавленный труп президента крупнейшего мотоклуба Экстрасенс нашел обезглавленный труп президента крупнейшего мотоклуба
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела