Происшествия
Шоу-бизнес
21 мая 2020, 11:56 | Автор: Ирина Сокол

Бывший муж Лолиты госпитализирован с тяжелыми травмами

Бывший муж Лолиты госпитализирован
фото:
Дмитрию Иванову может понадобиться пластическая операция.

Скандально известный 45-летний бывший муж певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов попал в одну из столичных больниц.

По информации издания StarHit, тренеру по сквошу может понадобиться пластическая операция из-за полученных травм.

Сообщается, что Дмитрий Иванов угодил в медицинское учреждение, расположенное на севере Москвы, еще несколько дней назад. Он поступил поздно ночью с многочисленными травмами, в том числе головы.

Сейчас врачи подбирают для него наиболее эффективное лечение. Судя по всему, надо восстановлением внешности Дмитрия Иванова будет работать челюстно-лицевой или пластический хирург.

Относительно причин случившегося озвучиваются две противоречивые версии. Согласно одной из них, Дмитрий угодил в ДТП на дороге или стал участником драки.

Одной из первых навестить экс-мужа Лолиты приехала новая возлюбленная тренера — Ольга Кулиева. Она приехала к нему на утро следующего дня.

Сейчас состояние мужчины оценивается как удовлетворительное. Он находится в отдельной палате, но пройти к нему могут исключительно самые близкие люди.

Ранее TopNews писал о том, что Лолита сделала пластику во время самоизоляции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Остался небольшой синяк": Лолита сделала пластику во время самоизоляции "Остался небольшой синяк": Лолита сделала пластику во время самоизоляции
"Уснул у меня на коленях": Лолита рассказала, как употребляла с Киркоровым запрещенные вещества "Уснул у меня на коленях": Лолита рассказала, как употребляла с Киркоровым запрещенные вещества
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела