Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 апреля 2020, 09:31 | Автор: Иван Рутов

"Остался небольшой синяк": Лолита сделала пластику во время самоизоляции

"Остался небольшой синяк": Лолита сделала пластику во время самоизоляции
фото:
Также певица рассказала, как Анжелика Варум зарабатывала на азартных играх в 90-е.

Известная певица Лолита Милявская пришла на шоу "Вечерний Ургант" на главный канал страны.

В ходе беседы с ведущим Иваном Ургантом она откровенно рассказала, что во время режима самоизоляции сделала пластическую операцию, подправив веки, чтобы визажистам было удобнее работать с ее лицом.

"Я подрезала глаза! Это было запланировано. Веки растягиваются от грима, женщины знают. И когда веки растягиваются, нужно сделать пластическую операцию, чтобы визажистам было удобнее тебя красить", — заявила артистка.

Операция прошла во время режима самоизоляции, пока большинство людей, в том числе и звезды, сидят дома.

"Пока все коллеги выходили в Instagram в прямые эфиры, я сделала пластику, благо сейчас нет концертов и телевизионных съемок. Правда, еще остался под глазом небольшой синяк" — заявила она.

Лолита Милявская подчеркнула, что во время другой операции с ней произошел курьезный случай — она схватила врача за гениталии.

"Поскольку я курила, у меня плохие вены. И меня, как и всех, привязали к столу, чтобы сделать наркоз. А я боюсь любых видов уколов. От страха вены куда-то ушли, смогли найти только вену на ноге. Когда ее кольнули, моя рука была на уровне брюк врача. И я схватила его… Не отпустила, пока меня не взял наркоз. И последнее, что помню, брызги из его глаз. С тех пор он так близко к столу не подходит", — добавила она.

Также Милявская вспомнила, как в далекие 90-е она "рубилась" в карты. Но конкуренцию ей составляла Анжелика Варум.

"Я была картежницей. Но Анжелика Варум картежница посильнее. Она, кстати, этим хорошо зарабатывала. Она в покер играет", — призналась Лолита.

Она также любила играть в автоматы, причем такая запойная игромания могла продолжаться несколько дней кряду с небольшими перерывами. При этом певица заявила, что оставалась в выигрыше.

"Если я понимала, что проигрываю, оставляла резерв на аппарате, уходила, пела два корпоратива, потом опять всю выручку вкладывала. И где-то на третьи сутки он выдавал мое и еще плюс", — призналась Лолита.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Уснул у меня на коленях": Лолита рассказала, как употребляла с Киркоровым запрещенные вещества "Уснул у меня на коленях": Лолита рассказала, как употребляла с Киркоровым запрещенные вещества
Проигравшая судебный процесс Лолита жестко обругала Басманный суд и ТСЖ Проигравшая судебный процесс Лолита жестко обругала Басманный суд и ТСЖ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела