Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 мая 2020, 12:22 | Автор: Нина Бледнова

Актриса Наталья Назарова прозябает в нищете и одиночестве

Наталья Назварова едва сводит концы с концами
фото:
Наталья Назварова вынуждена жить в нищете на окраине Москвы.

Заслуженная артистка РСФСР Наталья Назарова известна зрителям по фильмам «Любимая женщина механика Гаврилова», «Лекарство против страха», «Забавы молодых».

Она была востребована в кино, выступала и на театральных подмостках. Однако 30 лет назад на нее напал неизвестный на улице. Из-за сильного удара по голове Назарова получила тяжелые травмы. Артистка перенесла не одну операцию, но полностью восстановится так и не смогла. Медики ставили ей диагноз черепно-мозговая травма, а затем — шизофрения.

Актриса долгое время жила с мамой, с которой они пытались выжить как могли. Денег у них не было, приходилось покупать свиные обрезки, чтобы хоть что-то есть.

«Это была драма для меня и особенно для мамы. Мы с мамой голодали. У нас не было денег. Покупали свиные обрезки и ели. Мне приходилось петь и читать поэмы на рынке, чтобы дали еды», — призналась Назарова в передаче «Прямой эфир».

Мать актрисы умерла около 20 лет назад, после этого актриса живет в полном одиночестве.

Недавно ее соседи забеспокоились, предположив, что Назарова могла стать жертвой черных риелторов. Журналисты, которые приехали к некогда знаменитой актрисе кино и театра, выяснили, что в квартире, где она живет, ремонта не было с 1982 года, единственная комната и кухня завалены хламом, а ест актриса за гладильной доской.

По словам Назаровой, ее родственники на звонки не отвечают.

«На карантине я провожу время у телевизора. В данной ситуации могу только на себя рассчитывать», — посетовала Наталья Ивановна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Васильева заразилась коронавирусом Больная актриса Татьяна Васильева сбежала из больницы, не узнав анализы на COVID-19
"Скользкий мальчик": актриса Светличная обвинила шоу Малахова в краже 600 тысяч рублей
Актриса Мария Кожевникова напугала фото с синяком под глазом Актриса Мария Кожевникова напугала фото с синяком под глазом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела