Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 мая 2020, 10:11 | Автор: Ирина Сокол

Михалкова из «Уральских пельменей» впервые показала особняк бойфренда (ФОТО)

Юлия Михалкова из Уральских пельменей поехала на шашлыки
фото:
Звезда популярного коллектива отправилась за город на майские праздники, где активно контактирует с окружающими.

Известная актриса, бывшая участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова удивила подписчиков своего Instagram, снова нарушив режим самоизоляции.

Пока вся страна сидит дома и лишь страдает по упущенной теплой погоде и возможности пожарить шашлык, Михалкова не теряет времени даром.

После того, как СМИ уличили Михалкову в регулярных перемещениях по Москве и Подмосковью благодаря меткам геолокации, Юлия, судя по всему, решила как следует провести время на природе и отправилась в загородный дом, предположительно, своего любовника.

В своем Instagram артистка разместила фотографию, на которой она позирует в пейзажах загородного дома, который, судя по геометке, расположен в Подмосковье. В подписи к снимку Михалкова решила порассуждать на тему шашлыка.

«В чем твоя сила, шашлык? Иногда мне кажется, что даже оливье в Новый Год не так популярен, как в летнее время эти обласканные языкам пламени, уверенно нанизанные на длинные шампуры кусочки свежего и сочного мяса», — пишет Юлия, подчеркивая, что в России шашлык уже давно стал своеобразным культурным явлением, про которое пишут песни.

При этом сама Михалкова заявила, что любит шашлык и даже «неплохо» его готовит.

«Но, объясните мне, в чем причина такой популярности жаренного на улице мяса? Ведь можно дома поесть или в кафе, а на улице просто погулять. А если хочется на свежем воздухе перекусить, то не легче ли бутербродов заготовить? Надо обсудить!» — призывает она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Отметим, что в сториз своего Instagram Михалкова разместила гораздо более интересные кадры. Так, на одном из видео она показала поклонникам плывущих по озеру уток.

Михалкова в Instagram

На другом видео она «отжигает» на участке загородного дома в безразмерной толстовке бежевого цвета, темных брюках, солнцезащитных очках и белой «дачной» обуви — кроксах. На фоне, кроме забора, можно также увидеть уличные качели, садовую тачку и черный автомобиль, предположительно, Toyota Rav4.

Инстаграм Юлии Михалковой

Юлия Михалкова в Instagram

Затем Михалкова показала короткие видео, как едет по проселочной улице, между заборами и коттеджами, на велосипеде, взятом «напрокат» у неизвестного мальчика, а за кадром можно услышать два женских голоса.

«Юля! Отдай велосипед!» — кричит одна спутница Михалковой.

«Отдай велосипед ребенку!» — смеется другая девушка.

«Не отдам! Это мой велосипед. Дай показаться!» — кривляется артистка, делая вид, что хочет вырвать велосипед из рук мальчика.

Инстаграм Юлии Михалковой сториз

Инстаграм Юлии Михалковой Уральские пельмени

Еще на одном видео Юлия хвастается подписчикам свежеприготовленным, горячим, еще дымящимся пловом, стоящем в тарелке на накрытом столе.

Инстаграм Юлии Михалковой из Уральских пельменей

Пользователи Сети пришли в недоумение от поведении Михалковой. Многие заявили о том, что закрутившая роман с неизвестным мужчиной знаменитость в период самоизоляции крайне безответственно относится не только к своему здоровью, но и к здоровью окружающих. Некоторые отметили, также, что Михалкова настолько счастлива в новых отношениях, что буквально надела «розовые очки» и не хочет обращать внимание на опасность заражения коронавирусом.

«Ну, у Юлечки, как я посмотрю, все хорошо», — пишет один из юзеров.

Некоторых поставило в тупик видео с мальчиком, у которого Михалкова пыталась «отобрать» велосипед. В комментариях к ролику даже прозвучали предположения о том, что это может быть сын нового любовника знаменитости от предыдущих отношений.

Сама Михалкова предпочитает не комментировать ни свои нарушения самоизоляции, ни личную жизнь, ни появление мальчика в кадре.

Ранее TopNews писал о том, что бывшая коллега Юлии Михалковой по «Уральским пельменям» Илана Юрьева подтвердила, что в личной жизни девушки появился мужчина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Михалкова из Михалкова из "Уральских пельменей" удивила Сеть необычной прической
"Уральские пельмени" высмеяли увлечение родителей давать модные имена детям
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела