Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 мая 2020, 10:30 | Автор: Ирина Сокол

Бузова и Манукян отреагировали на слухи о расставании (ФОТО, ВИДЕО)

Бузова и Манукян показали постельное видео
фото:
Ольга Бузова обошла Хабиба Нурмагомедова по количеству подписчиков в Instagram.

В Сети появилось забавное постельное видео с участием известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой и ее 27-летнего жениха Давида Манукяна.

В кадре артистка постоянно донимает бойфренда вопросами и комментариями под озвучку другого человека. При этом сам Дава продолжает спать.

«А ты чего не спишь? Не могу уснуть. А ты можешь подождать, пока я не усну? О чем думаешь?.. А ты помнишь, как мы познакомились?.. А в чем я была одета?.. Интересно, а мы одиноки в космосе или нас несколько?.. Хочешь, я тебе страшилку расскажу?.. Там кто-то ходит, сходишь, проверишь?.. Что ты меня ни о чем не спрашиваешь?.. Что ты так дышишь громко?» — пристает с бесконечными вопросами Бузова.

Многие пользователи знаменитостей, отметив, что именно так ведут себя их вторые половинки перед сном.

«Пацаны поймут меня», — написал в комментариях сам Давид Манукян.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от #OLGABUZOVA? IN DA HOUSE ?? (@buzova86_ofk_orenburg)

К слову, не так давно в Сети появились слухи о том, что Бузова и Манукян якобы расстались. Однако эти новости повергли в шок самих героев «скандала.

«Мы расстались? Серьезно? Ну, ладно, значит ты сегодня придешь, извинишься, подаришь мне цветы, и я тебя, возможно прощу», — ответила на вопрос о возможном расставании сама Бузова.

На это Дава отреагировал едкой шуткой, посетовав на капризы своей избранницы.

«Слушай, тогда проще расстаться», — заявил он.

Во время прямого эфира Бузова также поинтересовалась, почему она должна выйти замуж за Даву.

«Потому что я тебя люблю. Я хочу, чтобы мы жили вместе, проводили вдвоем все свободное время. Хочу, чтобы ты готовила мне обеды, чтобы мы заботились друг о друге. Хочу, чтобы мы и дальше вместе занимались творчеством. Разве этого мало?» — ответил Манукян.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Давид Манукян ? (@dava_mtv)

Instagram уже давно стал главной площадкой общения Бузовой со своими поклонниками. На сегодняшний день на артистку подписан 21 миллион человек. По этому показателю она обошла звезду спорта с мировым именем Хабиба Нурмагомедова, набравшего 19,8 миллионов подписок.

«Это почти две Москвы или двадцать Омсков, пять Лос-Анджелесов или десять Парижей, три Болгарии или две Португалии», — высказалась Бузова по поводу грандиозного масштаба своей аудитории в Instagram.

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Бузова показала фото пятилетней дочери от Манукяна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Это всё гормоны!»: фото прыщавой Бузовой без фотошопа шокировали фанатов «Это всё гормоны!»: фото прыщавой Бузовой без фотошопа шокировали фанатов
Бузову затравили в Сети за плагиат танца Ивлеевой Бузову затравили в Сети за плагиат танца Ивлеевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела