Происшествия
Шоу-бизнес
28 апреля 2020, 10:59 | Автор: Ирина Сокол

Самбурская в слезах заявила, что ее избил бойфренд (ВИДЕО)

Самбурская в слезах заявила, что ее избил бойфренд
фото:
Ранее артистка поддержала Регину Тодоренко в скандале о жертвах домашнего насилия.

В Сети продолжается обсуждение скандала вокруг высказываний телеведущей Регины Тодоренко о домашнем насилии. Напомним, что из-за своих заявлений звезда лишилась звания «Женщина года» и некоторых рекламных контрактов.

В ситуацию решила вмешаться известная актриса Настасья Самбурская, поддержавшая Тодоренко в своей эмоциональной публикации в соцсетях.

«А когда ты выносишь мозг человеку изо дня в день, неделями и годами, а в итоге тебе максимум дали подзатыльник, это не насилие! Это всего лишь предупреждение о том, что мужчина тоже человек и если ты чертова психопатка и не видишь берегов, то вот тебе успокоительное! Это не тот случай о котором нужно трубить в инстаграме, вызывать ментов и засирать блогеров, когда ты изнасиловала морально чужой мозг, а отделалась легким испугом!» — подчеркнула знаменитость.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

Однако затем неожиданно Самбурская заявила, что сама стала жертвой бытового насилия. В том же Instagram знаменитость вышла в прямой эфир и, рыдая, заявила поклонникам о том, что ее избил бойфренд.

«В общем ситуация такая… я сейчас огребла. Спасибо, что нос не сломал. Имя, конечно же не скажу, потому что я на этом хайпиться не буду, ведь такой пиар это не моя тема. Просто сам факт. Я об этом говорила неоднократно, а те, кто не поняли, сейчас начнут злорадствовать и плясать на костях. Если есть вариант свалить от абьюзера — валите! Я сваливаю!» — сказала Самбурская в слезах.

Ранее TopNews писал о том, что Самбурская шокировала сеть семейным фото с мужем и сыном.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Что ты сделала, чтобы он тебя не бил?": Тодоренко сделала скандальное заявление о домашнем насилии
"Артисты для вас пушечное мясо": вырезанная из эфира Самбурская поскандалила с Первым каналом "Артисты для вас пушечное мясо": вырезанная из эфира Самбурская поскандалила с Первым каналом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела