Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2020, 08:30 | Автор: Ирина Сокол

С Региной Тодоренко разрывают контракты после слов о домашнем насилии

С Региной Тодоренко разрывают контракты после слов о домашнем насилии
фото:
Скандальные высказывания телеведущей на тему домашнего насилия привели к разрыву рекламных контрактов.

Известная телеведущая Регина Тодоренко оказалась в эпицентре большого скандала после высказываний о домашнем насилии. Неосторожные заявления знаменитости на камеру привели к тому, что с ней начали разрывать рекламные контракты.

В частности решение о прекращении сотрудничества с Тодоренко приняла компания PepsiCo, продукцию которой — рекламировала звезда.

«Мы выступаем категорически против насилия в любых формах. Было принято решение о приостановлении данной медиакампании», — цитирует «360» директора по коммуникациям PepsiCo Россия Александра Костикова.

Он подчеркнул, что в компании шокированы словами Тодоренко. Также Костиков отметил, что контракт с ведущей формально пока не разорван, так как это юридическая процедура,  которой требуется время. Официально компания объявит о своем решении поздже.

При этом PepsiCo уже сняла рекламу с Тодоренко с эфира и изменила оформление своих страниц в соцсетях.

Напомним, что ранее Регина Тодоренко в интервью Peopletalk на YouTube заявила, что женщины сами могут быть виноваты в том, что в их отношении применяют насилие.

«Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» — заявила Регина, позже извинившись за свои слова.

После этого на Тодоренко с гневной критикой накинулись пользователи Сети, а журнал Glamour лишил ее звания «Женщина года».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Влад, не хватает только тебя": Тодоренко и Шепелев с фаллоиммитатором пригласили Топалова на игрища (ВИДЕО) "Влад, не хватает только тебя": Тодоренко и Шепелев с фаллоиммитатором пригласили Топалова на игрища (ВИДЕО)
"Совсем другой человек": фото юной Регины Тодоренко до пластики шокировало соцсети "Совсем другой человек": фото юной Регины Тодоренко до пластики шокировало соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела