Происшествия
Шоу-бизнес
14 декабря 2018, 11:37 | Автор: Иван Рутов

"Совсем другой человек": фото юной Регины Тодоренко до пластики шокировало соцсети

"Совсем другой человек": фото юной Регины Тодоренко до пластики шокировало соцсети
фото:
Влад Топалов вступился за свою жену после нападок в Интернете.

Пользователи Сети обсуждают просочившиеся в Интернет фотографии Регины Тодоренко, судя по всему, сделанные до того, как звезда сделала пластику. На снимках, размещенных в Instagram admin.anshlak будущая ведущая "Орла и решки" предстает в свои молодые годы.

Ошарашенные поклонники тут же заявили нынешний вид Тодоренко — результат нескольких пластических операций и других косметических процедур.

"Кто там говорил, что Тодоренко единственная натюрлих из всех сейчас?! Я бы не бралась это утверждать…блефаро, губы, нос под вопросом и филеры по всей морде-лица", — пишет автор публикации.

Многие пользователи заявили, что после увиденного их мир буквально рухнул и больше никогда не будет прежним.

"Скажите, как это развидеть?", "Мой мир больше не будет прежним", "Знакомые очертания, но совем другой человек. Это точно пластика", — сокрушаются юзеры.

На фоне бурных обсуждений внешности Регины Тодоренко, пользователей соцсетей также возмутил тот факт, что впервые ставшая мамой в начале декабря знаменитость ничего не сообщает поклонникам о своем новорожденном малыше. Фолловеры развернули настоящую травлю в адрес телеведущей, в ультимативной форме потребовав от нее делиться подробностями своей жизни.

На ситуацию отреагировал муж Регины и отец ее ребенка Влад Топалов. Он написал в Instagram гневный пост, где вступился за любимую.

"Не травите мою жену. Она вам ничего не должна", — отметил он, добавив, что Регина расскажет о малыше тогда, когда посчитает нужным.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

Как ранее писал Topnews, лишь в ноябре стало известно, что популярная ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко вышла замуж за бывшего солиста группы Smash Влада Топалова. А уже спустя несколько недель телеведущая впервые стала мамой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Регина Тодоренко впервые стала мамой Регина Тодоренко впервые стала мамой
"Уберите зеленую какашку": Бородину заклеймили за высокомерие на шоу Тодоренко "Уберите зеленую какашку": Бородину заклеймили за высокомерие на шоу Тодоренко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела