Происшествия
22 ноября 2018, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Регина Тодоренко вышла замуж за Влада Топалова

Регина Тодоренко вышла замуж за Влада Топалова
фото:
Знаменитости показали поклонникам обручальные кольца.

Популярная телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов, похоже, официально связали себя узами брака — знаменитости показали на камеру обручальные кольца. 

В Instagram певца появился фрагмент его нового клипа, на котором парочка едет на машине. Влюбленные находятся в салоне в одинаковых толстовках и поют новую песню Влада.

"Друзья, мы с @reginatodorenko решили немного разнообразить этот день!))) Снимайте свои версии исполнения моей новой песни "Там, где ты"! Публикуйте, отмечайте меня и самые интересные ролики я обязательно размещу в своей ленте", — призвал Топалов.

Однако поклонники тут же отметили украшения на безымянных пальцах звезд. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

Поклонники звезд принялись поздравлять их с радостным событием.

"Счастья вам. Вы чудесные", "Супер песня! Молодец! Береги Региночку! Счастья вам!!", "Красавцы! Как они мне нравятся!!!", "Влад, вы с Региной очень очень кайфовые))", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Регина Тодоренко попала в международный скандал из-за "расистского" фото в Instagram. Сама телеведущая сейчас находится в интересном положении и вот-вот должна родить ребенка Владу Топалову.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Регина Тодоренко попала в международный скандал из-за фото в Instagram: ведущую обвинили в расизме Регина Тодоренко попала в международный скандал из-за фото в Instagram: ведущую обвинили в расизме
Вера Брежнева взбесила фанатов поцелуем с Костюшкиным на фото Вера Брежнева взбесила фанатов поцелуем с Костюшкиным на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела