Звезда “Уральских пельменей” Юрьева показал селфи в маске для лица (ФОТО)

Актриса шоу “Уральские пельмени” Илана Юрьева удивила подписчиков своего Instagram новым странным видео.
В сториз социальной сети звезда решила показать подписчикам, как начинается ее утро субботы.
Сначала знаменитость делает селфи, лежа на кровати. При этом она предстает перед объективом в белой тканевой маске, что создает странное ощущение от просмотра видео.
Также Илана не стесняется показывать поклонникам глубокое декольте, открывающееся благодаря белой ночной сорочке с кружевными лямками.
На кровати прыгает маленькая дочка артистки Диана и поет песенку.
“Вот так у нас утро начинается”, – констатирует Илана на камеру.
Пользователи Сети удивились внешнему виду артистки, подчеркнув, что такие интимные подробности ухода за собой и утреннее пробуждение все-таки лучше оставлять за кадром. Также юзеры принялись придумывать прозвища Илане, показавшей лицо в косметической маске.
“Белый ходок”, “Белый монстр”, “Пурга какая-то”, – пишут поклонники.
К слову, Илана также опубликовала пост в своем Instagram, в котором анонсировала выход нового эпизода проекта “Уральские пельмени”, где ее коллеги по шоу, как и она сама. показывают, как проводят время на самоизоляции.
К примету, сама Юрьева в опубликованном фрагменте под композицию, рефреном в которой звучит фраза “Вот такой вот карантин”, моет пол с недовольным лицом, а также пьет вино из бокала.
Ее коллеги по цеху также заняты, пожалуй, известными всем на самоизоляции делами – перебирают гречку, готовят, спят где попало, отжимаются, играют с животными.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Пользователи Сети отметили, что с нетерпением ждут нового выпуска, а еще больше – окончания карантина.
Ранее TopNews писал о том, что Илану Юрьеву возмутил беспредел в Москве.