Илана Юрьева показала на видео, как попала в “Уральские пельмени” (ВИДЕО)

Известная актриса и звезда “Уральских пельменей” Илана Юрьева, на волне раскрытия тайн рассказала о том, как оказалась в шоу.
Напомним, что накануне “пельмени” раскрыли свою “главную тайну”, продемонстрировав на видео процесс создания номера – от первой идеи до съемок в рамках концерта. Судя по всему, вдохновленная примером коллег, Илана решила тоже поделиться с поклонниками подробностями участия в проекте и показала свое дебютное видео на СТС.
По словам Юрьевой, ее стремительный взлет начался со “скетчкома Валера-тв на канале СТС”.
“Я тогда училась на 5м курсе института СПБГУКИ в Санкт-Петербурге и получила приглашение на пробы в Москву, телеканал СТС готовил к съемкам новое юмористическое скетч-шоу под названием “Валера-ТВ”. В качестве режиссера выступил ныне популярный Жора Крыжовников, он же Андрей Першин (Горько 1-2, сериал “Кухня”, “Признание”, “Кастинг” и другие), а продюсировал этот проект капитан команды “Уральские пельмени” Андрей Рожков”, – вспоминает она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).
Именно в этом проекте девушка познакомилась и впервые поработала со многими знаменитостями коллектива, в том числе Дмитрием Брекоткиным, Дмитрием Соколовым, Вячеславом Мясниковым и другими.
“Тогда я и представить не могла, что стану маленькой частичкой этой команды, но через год, когда ребятам понадобилась вторая актриса, ребята вспомнили обо мне и пригласили в шоу”, – признается красотка.
По ее словам, из-за низких рейтингов проект “Валера-ТВ” не стали снимать дальше, но в итоге Илана смогла пробиться на настоящую вершину российского Олимпа в шоу-бизнесе.
В качестве подкрепления своих слов девушка прикрепила фрагмент из дебютного сектч-кома, на котором она играет роль Няши.
“Это пародия на современный шоубиз (этому видео около 10 лет ) . Напоминаю , что это юмор и не надо писать тут всякую фигню , типо «как ты выставляешь такое видео #тыжемать». P.S. Кто там говорил о моих пластических операциях. этому видео почти 10 лет , или вы думаете я их начала делать уже студенткой”, – отмечает юмористка.
На видео она предстает необремененной заботами и интеллектом девушкой, которая перечит родителям, вызывающе одевается и называет себя супер-соской.
“Я – супер-соска. Одеваюсь броско.
Я – супер-чика. На меня смотри-ка.
Я – супер-телка. Каблучки и челка.
Я – супер-няша. Секси-герл, вкусняша”, – поет персонаж Иланы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Комментаторы удивились метаморфозам в сценическом образе артистки.
“Я сначала подумала, что ты выложила какую-то тёлочку, ну типа посмотрите как смешно. Вообще не похожа на себя! Вероятно потому что я знаю тебя совсем другой: благородной, культурной, красивой и с правильно поставленной речью”, – отмечает pyreskina.
“Очень даже смешно было”, – поддерживает закрывшийся проект tishchenko__dina.
“И голос лучше чем у некоторых певичек на эстраде! Молодец”, – восхищается okolnichevamarina.
“Ты супер!!!!Няша”, – подчеркивает nikolaygnidin.
“Какой кошмар”, – не оценил monstr__boxing.
Ранее TopNews писал о том, что нетрезвая Илана Юрьева на карантине дома попала на видео.