Происшествия
Шоу-бизнес
21 апреля 2020, 14:34 | Автор: Олег Клейст

«Буду продавать органы»: певец Данко жалуется на нищету

«Буду продавать органы»: певец Данко жалуется на нищету
фото:
Певец, арендующий особняк за 100 тысяч в месяц, отказался от алиментов двум детям. 

Певец Данко в эфире телепрограммы «Ты не поверишь» на канале НТВ пожаловался на безденежье. По его словам, доходы артиста в период пандемии и последовавших за ней карантинных мер, сильно упали. Теперь Данко и его подруга отчаянно пытаются сэкономить и подзаработать на хенд-мейде.

«Я в гараже все время провожу. Маша вяжет вещи. Пытается их через Интернет задвинуть.. Все концерты и съемки слетели. Буду скоро продавать органы. Потом Машу продам. Она молодая девушка», — приводит слова певца Тeleprogramma.pro.

По словам Данко, он перестал платить деньги на двоих своих детей Наталье Устименко, его бывшей гражданской супруге.
Он заявил, что его экс-семья, хотя и жила за его счет, но никакой благодарности при этом не испытывала.

«Они отреклись от меня. Старшей дочери за 16 лет ни в чем не отказывал, но сейчас она со мной не общается. Бывшая жена подает в суд на алименты. Жена и дочери живут подаяниями. Пытаются все время на жалость надавить. Это их единственный способ заработка», — заявил певец.

Однако, несмотря на жалобы на финансовые трудности, сейчас Данко вместе с подругой Марией снимает дом в Крыму. При этом цена аренды особняка — 100 000 рублей в месяц.

Ранее Данко, переживший роман с артисткой Лолитой Милявской, рассказал, каково жить с ней в одном доме. ео его признанию, певица, сменившая несколько мужей, «сложный человек» и на отношения с ней сейчас он бы не решился.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Для меня Крым - это Украина": Лолита взбесила соцсети скандальным заявлением "Для меня Крым - это Украина": Лолита взбесила соцсети скандальным заявлением
Наталья Штурм пожаловалась на обманувших ее авторов шоу Наталья Штурм пожаловалась на обманувших ее авторов шоу "На самом деле"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела