Происшествия
Шоу-бизнес
14 апреля 2020, 14:43 | Автор: Ирина Сокол

«Ревнует даже к полотенцу»: пострадавшую от побоев Муцениеце обвинили в травле Прилучного (ФОТО)

«Ревнует даже к полотенцу»: пострадавшую от побоев Муцениеце обвинили в травле Прилучного
фото:
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин призвал не верить актрисе.

В скандальную ситуацию вокруг развода известной пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, связанного с избиением актрисы, решил вмешаться продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин.

По его словам, девушка устроила провокацию.

«Прошу не поддаваться на ту провокацию, которую устроила супруга Павла Прилучного. Нападение на него с ее стороны продиктовано ее неуемным и очень сложным характером, из-за которого Паша не смог с ней найти общий язык. Все, что она говорит, что, якобы, ее кто-то бьет, — выдумки. Паша — бывший боксер, а боксеры никого вне ринга не бьют», — сказал Разин.

Он уверен, что Прилучный никогда не бил женщин, как бывший боксер он не бьет вне ринга, пишет «Комсомольская правда».

«То, что она делает, — это чисто прибалтийские дела. Как они ненавидели нас, так они нас и ненавидят. Считаю, что вся эта травля устроена ею специально, потому что она, как стерва, его ревнует даже к полотенцу или стулу. Она превратила жизнь Павла в сущий ад», — не сомневается продюсер.

Разин отметил, что жить под одной крышей с такой женщиной, как Муцениеце, невозможно, она также настраивает детей против мужа.

«Не удивлюсь, если у нее будут синяки, потому что такие, как Катя Гордон, учат, как правильно делать себе синяки и как мять кожу для того, чтобы были отеки. Мы уже это проходили», — признался Разин.

«Не удивлюсь, если у нее будут синяки, потому что такие, как Катя Гордон, учат, как правильно делать себе синяки и как мять кожу для того, чтобы были отеки. Мы уже это проходили», — признался Разин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Разин «Ласковый Май» (@razin_andrei_lm)

Ранее TopNews писал о том, что СМИ узнали причину избиения Агаты Муцениеце.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Возврата нет": Агата Муцениеце "стерла" обручальное кольцо после развода с Прилучным (ФОТО) "Возврата нет": Агата Муцениеце "стерла" обручальное кольцо после развода с Прилучным (ФОТО)
"Да, я сплю с продюсером!": жена Прилучного ошарашила скандальным заявлением "Да, я сплю с продюсером!": жена Прилучного ошарашила скандальным заявлением
"Жаловался на меня Аксюте": Зейналова рассказала, почему перестала общаться с Нагиевым "Жаловался на меня Аксюте": Зейналова рассказала, почему перестала общаться с Нагиевым
"Ждем третьего": Агата Муцениеце скрывает третью беременность под несуразным платьем (ФОТО) "Ждем третьего": Агата Муцениеце скрывает третью беременность под несуразным платьем (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела