Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 апреля 2020, 06:15 | Автор: Иван Рутов

«Очень страшное видео» по мотивам «Давай поженимся» от Харламова развеселило Сеть

«Очень страшное видео» по мотивам «Давай поженимся» от Харламова развеселило Сеть
фото:
Известный юморист продолжает развлекаться доступными ему способами в условиях самоизоляции.

Известный комик и резидент Comedy Club Гарик Харламов продолжает проводить время на карантине.

Напомним, что накануне артист придумал себе нового персонажа — постаревшего себя под фамилией Макаров. Этот герой общается с поклонниками в образе типичного пенсионера, ничего не понимающего в технике, причем благодаря современным фильрам на мобильных устройствах, Макаров выглядит очень реалистично.

Харламов не забывает в этот период и про свою «любимую» передачу — «Давай поженимся». В своем очередном посте он опубликовал фрагмент шоу, который не рекомендовал смотреть слабонервным.

«Уберите от экранов детей, беременных женщин. Очень страшное видео. Не каждый досмотрит до конца…» — пишет артист.

Видео начинается с кадров о том. что они были сняты по мотивам повести Стивена Кинга «Иногда они возвращаются». После этого показан эпизод «Давай поженимся» с участием героев выпуска, исполняющих со сцены песню «Полночный блюз». Их подбадривает ведущая Лариса Гузеева.

«Серьезно. Давайте», — подчеркивает она, показывая «класс».

«Молодые артисты» со всей серьезностью поют про полночный блюз, подтанцовывают и читают рэп. В составе квартета два молодых человека и две женщины в розовых платьях. Один из мужчин выступает в качестве солиста, женщины дают понять, что они бэк-вокалистки, а роль четвертого участника ансамбля не совсем понятна.

При этом исполнители активно фальшивят, не попадают в ноты, не попадают в мотив друг друга и демонстрируют всю гамму ощущений, появляющихся у зрителя при слове «самодеятельность».

Заканчивается вся эта вакханалия громких криком сурка, который уже давно стал мэмом в Сети.

Подписчики Харламова заявили, что ему не стоило так сильно пугать их.

«У меня кровь из ушей пошла, Гарик за что??», «Печенеги какие-то», «Вот кого на Евровидение надо отправлять», «Подпеваем все вместе три, четыре полночный блюз…», «Блиииин, видела в оригинале , это был худший день в моей жизни», «Главное перед сном не смотреть», «Вызовите, пожалуйста, священника…» — пишут фолловеры.

Примечательно, что в режиме самоизоляции Харламов не только троллит Ларису Гузееву и участников шоу, ведущей которого она является, но и снимается в прямых эфирах.

Так, он вышел на связь с Тиной Канделаки и откровенно рассказал ей о своем отношении к женщинам. По словам Харламова, женщины — это существа с другой планеты.

«Да вы [женщины] просто с другой планеты. Вы инопланетяне. Я искренне так считаю… Мы действительно с разных планет… Если у мужчины больше превалирует логика, то у женщин больше превалируют эмоции… Истерики… » — подчеркнул он.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов неожиданно «опустился и постарел».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Их теперь двое": стало известно, что произошло в семье Харламова - он резко опустился и постарел (ВИДЕО) "Их теперь двое": стало известно, что произошло в семье Харламова - он резко опустился и постарел (ВИДЕО)
"Есть мигалка для езды, остальное до ***": кастинг Харламова на "Евровидение" в Comedy Club стал хитом (ВИДЕО) "Есть мигалка для езды, остальное до ***": кастинг Харламова на "Евровидение" в Comedy Club стал хитом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела