Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 марта 2020, 10:31 | Автор: Иван Рутов

"Это будет жирная точка": россияне нашли новую угрозу Земле помимо коронавируса (ФОТО)

"Это будет жирная точка": россияне нашли новую угрозу Земле помимо коронавируса (ФОТО)
фото:
Юморист Гарик Харламов опубликовал забавный пост в соцсетях.

Известный комик Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram "тревожную" новость на фоне пандемии коронавирусной инфекции, из-за которой в России в целом и в Москве в частности предпринимаются решительные ограничения, в том числе по самоизоляции и закрытии различных заведений, в том числе кафе и ресторанов.

Так, артист разместил коллаж, на котором запечатлен летящий к Земле метеорит и надпись о том, что небесное тело диаметром 4 километра 29 апреля этого года приблизится к нашей планете.

"Тебя б*** еще не хватало!" — отмечается в дополнении к коллажу.

"Я думаю это будет жирная точка !)" — добавил юморист.)

Подписчики Харламова принялись на перебой хохмить вслед за резидентом Comedy Club по поводу того, как закончится пандемия, и находить плюс накануне встречи нежданного космического гостя, угрожающего Земле.

"Вот и бумага пригодилась", "Кто руки помыл, того не заденет", "Он-то и справится с коронавирусом!, "Я думаю, нас кто-то "заказал"", "Вот и вакцина подлетела", "Пойду гречки обьемся", "Зато умрем с чистыми жо***и", "Что, и карантин закончится??))ну слава Богу)", "А источником этой информации был создатель короновируса ?", "Пролетит как фанера над Парижем", — иронизируют поклонники.

Некоторые просто оценили юмор соотечественников по достоинству.

"Угорала над комментариями. Нет,нас точно ничем не убьешь", — заключила r.bichurina.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов унизил генерального директора платежной системы "Мир".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Малышева разбросала реквизит": Харламов высмеял теледоктора за нелепый экспонат гинекологии (ФОТО) "Малышева разбросала реквизит": Харламов высмеял теледоктора за нелепый экспонат гинекологии (ФОТО)
Харламов жестко унизил гендиректора платежной системы "Мир" со сцены Comedy Club (ВИДЕО) Харламов жестко унизил гендиректора платежной системы "Мир" со сцены Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела