Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 марта 2020, 08:12 | Автор: Иван Рутов

Харламов жестко унизил гендиректора платежной системы "Мир" со сцены Comedy Club (ВИДЕО)

Харламов жестко унизил гендиректора платежной системы "Мир" со сцены Comedy Club (ВИДЕО)
фото:
Гостем одного из выпусков популярного клуба стал Владимир Комлев.

Курьезный инцидент произошел во время съемок одного из выпусков Comedy Club, гостем которого стал генеральный директор, председатель правления оператора национальной платежной карты "Мир" Владимир Комлев.

В ходе представления гостя ведущие Павел Воля и Гарик Харламов попросили рассказать о том, что представляет собой платежная система "Мир" и зачем она нужна.

Отвечая на вопрос, Комлев напомнил, что "это сейчас самый дешевый способ проехать на метро", при этом отдав должное, что для присутствующих в зале эта информация вряд ли будет актуальной.

"Давайте так. Мы находимся в Барвихе. Людям просто надо объяснить. Выкидывайте MasterCard, выкидывайте Visa и просто начинайте делить дорожки картой "Мир"", — заявил Харламов, намекая на христоматийное использование банковских карточек среди наркозависимых представителей "золотой молодежи".

Отметим, что замешквашийся подобными неуместными ассоциациями Комлев сумел достойно ответить юмористу.

"Нет. Дорожки строит другое министерство", — парировал он.

В ситуацию вмешался Павел Воля.

"Если кто не понял. Мы — про спорт. Мы про стадион", — заявил телеведущий.

Комментаторы в свою очередь удивились присутствию высокопоставленного бизнесмена на юмористической программе.

"Как он оказался в этот рассаднике спортсменов?", — интересуется catlim1977.

О госте Comedy Club Владимире Комлеве известно, что родился он 11 апреля 1966 года. В 1989 году окончил МГТУ им. Баумана с отличием и получил специальность "автоматические системы и робототехника". Кроме того, он прошел обучение в Международном космическом университете в Страсбурге (Франция) на факультете "Бизнес и менеджмент", окончил Московскую школу экономики по специальности "Бухучет в банке", затем с отличием окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "Финансы и кредит", а в 2011 году обучался в Гарвардской школе бизнеса.

Ранее TopNews писал о том, что номер с Харламовым про "чинововирус" стал хитом в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Малышева разбросала реквизит": Харламов высмеял теледоктора за нелепый экспонат гинекологии (ФОТО) "Малышева разбросала реквизит": Харламов высмеял теледоктора за нелепый экспонат гинекологии (ФОТО)
"Если меня кто-нибудь слышит...": Гарик Харламов высмеял Медведева в мемах про коронавирус (ФОТО, ВИДЕО) "Если меня кто-нибудь слышит...": Гарик Харламов высмеял Медведева в мемах про коронавирус (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела