Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 марта 2020, 08:03 | Автор: Иван Рутов

Страшно располневшая актриса Догилева изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Страшно располневшая актриса Догилева изменилась до неузнаваемости (ФОТО)
фото:
Появившееся в соцсети фото Татьяны Догилевой шокировало поклонников актрисы.

Актриса Татьяна Догилева поделилась на своей странице в соцсети фотографией со съъемок, неприятно поразившую ее поклонников.

На фото 63-летняя Татьяна пьет кофе в компании актёра и театрального режиссёра Евгением Гришковца в перерыве между съёмками продолжения сериала “Обычная женщина”.

Подписчики не сразу узнали актрису: набранные килограммы изменили Догилеву до неузнаваемости. Впрочем, не исключено, впрочем, что лишний вес нужен был актрисе для новой роли.

Некоторые поклонники и вовсе усомнились, что на фото запечатлена известная актриса.

«Это не Татьяна!», «Это точно Догилева? Очень сильно изменилась», «Просто не верится… Конечно, мы все не молодеем, но Татьяна Анатольевна совсем другая стала», — пишут в Сети юзеры.

Сама Татьяна ранее не раз заявляла, что фигура – личное дело каждого человека и критика поклонников ее совершенно не волнует.

Так, в прошлом году на замечание об изменившемся внешнем виде актриса ответила следующее: «Да, я поправилась. Ну, и что дальше?».

Однако подписчики все-же предположили, что подобные изменения внешности артистки связаны с проблемами со здоровьем, что Догилева и сама ранее подтверждала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Догилева ошарашила зрителей внешним видом на шоу Малахова Татьяна Догилева ошарашила зрителей внешним видом на шоу Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела