Происшествия
Шоу-бизнес
18 марта 2020, 11:57 | Автор: Иван Рутов

Тяжело больной Малинин записал обращение к поклонникам под капельницей (ВИДЕО)

Тяжело больной Малинин записал обращение к поклонникам под капельницей (ВИДЕО)
фото:
Певца срочно госпитализировали из-за проблем с сердцем.

Популярный певец Александр Малинин объявил об отмене выступлений из-за проблем со здоровьем. Буквально из палаты артист обратился к своим поклонникам, записав для них видео, которое разместил на своей странице в Instagram.

На кадрах он предстал перед ними лежащим под капельницей. Одетый в домашнюю футболку и спортивные брюки Малинин сообшил, что не сможет выступать из-за плохого самочувствия.

Артист выразил сожаление о том, что врачи рекомендовали ему на время прервать выступления.

"Дорогие друзья!!! Я очень расстроен тем что мне пришлось отменить свои концерты в связи с плохим самочувствием. Надеюсь на скорое выздоровление. До встречи на моих концертах!!! ", — подписал пост с видеообращением певец.

Малинин сообщщил, что у него случился гипертонический криз, подскочило давление, но сейчас свое состояние он оценивает как удовлетворительное, и желает поклонникам заботиться о себе и близких, не забывать про здоровье.

"Я хочу пожелать вам, чтобы вы были здоровы, берегите друг друга, будьте осторожны и заботьтесь друг о друге», — сказал певец. По его словам, концерты перенесены на неопределенный срок.

Напомним, что 61-летний Малинин до недавнего времени не жаловался на серьезные проблемы со здоровьем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американская дочь Александра Малинина подает на него в суд (ВИДЕО) Американская дочь Александра Малинина подает на него в суд (ВИДЕО)
СМИ: отец Малинина умер от бездействия врачей СМИ: отец Малинина умер от бездействия врачей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела