Калейдоскоп
Товары и услуги
17 марта 2020, 05:09 | Автор: Иван Рутов

Российские онлайн-кинотеатры бесплатно открыли доступ из-за COVID-19

Российские онлайн-кинотеатры бесплатно открыли доступ из-за COVID-19
фото:
Пользователи могут пользоваться ресурсами, не оплачивая контент.

Российские онлайн-кинотеатры объявили об открытии бесплатного доступа пользователей к сериалам и фильмам в связи с коронавирусом, пишут «Ведомости».

С 16 марта об отмене подписки объявил видеосервис More.tv, ранее тоже самое сделал онлайн-кинотеатр Premier. Кроме того, «Кинопоиск HD» также решил предоставить бесплатную подписку по промокоду до конца апреля всем, у кого нет действующей подписки. Этот же промокод открывает доступ к «Яндекс.Музыке», скидкам в «Яндекс.Такси» и другим преимуществам.

В свою очередь сервис Ivi до 15 апреля снизил стоимость подписки до 1 рубля для всех новых пользователей.Онлайн-кинотеатр Okko запустил чат-бота Okkobro,  выдающего промокод на пакет подписок всем, «кто вынужден сидеть на карантине, и тем, кто самостоятельно принял решение остаться дома». Бот доступен в Telegram.

Наконец, сервис Tvzavr объявил, что предоставит три месяца подписки бесплатно тем, у кого есть больничный лист, а Megogo же объявил об увеличении библиотеки бесплатного контента. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп назвал сроки завершения пандемии коронавируса Трамп назвал сроки завершения пандемии коронавируса
Коронавирус, последние новости на сегодня 16 марта: число заразившихся COVID-19 в РФ выросло до 93 Коронавирус, последние новости на сегодня 16 марта: число заразившихся COVID-19 в РФ выросло до 93
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела