Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 февраля 2020, 07:50 | Автор: Иван Рутов

"Психанул": Шепелев остался на "Первом канале"

"Психанул": Шепелев остался на "Первом канале"
фото:
По слухам, пробные записи с новыми ведущими оказались не очень удачными и Шепелева попросили повременить с уходом.

На минувшей неделе стало известно, что телеведущий Дмитрий Шепелев объявил об уходе с «Первого канала», при этом не объяснив причин такого решения. По слухам, на его место уже даже пробовались Тимур Еремеев и Александр Смол.

Однако, как стало известно изданию "Собеседник", Дмитрий Шепелев все-таки решил остаться и продолжить вести программу "На самом деле". По другим данным, пробные записи с новыми ведущими оказались не очень удачными и Шепелева попросили повременить с уходом. 

"На самом деле с Дмитрием Шепелевым: проститутка нарвалась на мошенника. Или наоборот. Разбираем подробности аморальной жизни обитателей социальных низов и женщин с низкой социальной ответственностью" – поделился анонсом свежей программы эксперт программы, адвокат Григорий Сарбаев.

По словам Сарбаева этот выпуск был снят уже после заявления Шепелева об уходе с «Первого канала». Тем не менее по словам источников издания, нынешние выпуски с Дмитрием Шепелевым действительно станут последними в истории программы. И совсем скоро у шоу появится новый ведущий. Его имя «Первый канал» по-прежнему держит в строгом секрете.

Источник StarHit сообщил изданию, что Шепелев просто "психанул". По словам собеседника издания, в один из дней Шепелев спешил домой, однако его не отпустили.

"Тогда он не сдержался, видимо, психанул, сказал, что уйдет, уволится", — сказал он.

Отмечается, что телеведущего не стали уговаривать остаться, однако попросили отработать положенные по закону дни.

Напомним, Шепелев вел ток-шоу "На самом деле" с 2017 года. В октябре 2019 года ведущий признался, что недоволен своей работой и считает текущий формат неподходящим для себя.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна истинная причина ухода Шепелева с Первого канала Стала известна истинная причина ухода Шепелева с Первого канала
Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела