Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 февраля 2020, 06:27 | Автор: Иван Рутов

"Надеть пакет на голову и…": Бледанс опустила блогершу, пожелавшую смерти ребенку-инвалиду в аквапарке (ВИДЕО)

"Надеть пакет на голову и…": Бледанс опустила блогершу, пожелавшую смерти ребенку-инвалиду в аквапарке (ВИДЕО)
фото:
На ток-шоу актриса пришла с черным пакетом в руках.

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс в довольно резкой форме высказала свое отношение к поступку 27-летней блогерши из Нефтеюганска Дианы Закутней, которая опубликовала в соцсетх оскорбительный пост о детях-инвалидах вместе с ней отдыхавших в аквапарке.  Напомним, что девушка пожелала смерти малышу, который мешал ей расслабляться.

Бледанс пришла на программу "Пусть говорят" с черным пакетом в руках, который предъвила блогерше.

"Когда я прочитала то, что вы говорили, я хотела прийти и реально осуществить — надеть пакет на голову и немного вас придушить", — пояснила она свое отношение.

«Поскольку вы мусор, будьте в этом пакете!», — дала отповедь жительнице Нефтеюганска актриса.

Напомним, что блогер стала предметом резкой критики в соцсетях за пост в своём Instagram, в котором желает "дорогим мамашам" "сидеть дома со своими крикливыми детьми". Люди были в ужасе от того, что она поинтересовалась, какое наказание есть, если малыша взять и утопить.

На возражения о том, что в аквапарке проходили занятия по аквареабилитации детей-инвалидов, и тренер растягивал мышцы больному мальчику, она заявила, что ей на всё это, собственно, плевать.

"Мне плевать кто вы, что вы, кто ваши дети, что с ними! Вы микробы лично для меня. Не рожайте себе подобных моральных уродов", — написала блогер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Хочется утопить": в Нефтеюганске посетительница аквапарка устроила скандал из-за ребенка-инвалида (ВИДЕО) "Хочется утопить": в Нефтеюганске посетительница аквапарка устроила скандал из-за ребенка-инвалида (ВИДЕО)
"Нахрюкались": пьяные Кудрявцева, Гордон, Чехова и Бледанс ушли в отрыв на "квартирнике" (ФОТО, ВИДЕО) "Нахрюкались": пьяные Кудрявцева, Гордон, Чехова и Бледанс ушли в отрыв на "квартирнике" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела