Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 января 2020, 20:49 | Автор: Иван Рутов

"Нахрюкались": пьяные Кудрявцева, Гордон, Чехова и Бледанс ушли в отрыв на "квартирнике" (ФОТО, ВИДЕО)

"Нахрюкались": пьяные Кудрявцева, Гордон, Чехова и Бледанс ушли в отрыв на "квартирнике" (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, Екатерина Гордон и Лера Кудрявцева объявили моду на квартирники.

Судя по публикациям в Instagram российских звезд — Леры Кудрявцевой, Кати Гордон, Анфисы Чеховой и Эвелины Блёданс, они славно провели минувшее воскресенье, организовав импровизированную вечеринку под названием "Квартирник у Гордон" с вином и караоке. 

Теледива Кудрявцева, делясь с подписчиками серией снимков, поблагодарила Гордон за веселое времяпрепровождение.

Надо отметить, что улыбающиеся лица на снимках говорят сами за себя.  

"Катюня , спасибо за эту вечеринку у тебя дома, было очень весело  #квартирник у Гордон", — сообщила Лера.

Особенно удалась фотосессия на диване, во время которой Чехова, Блёданс, Кудрявцева и хозяйка торжества Гордон обнимались, смеялись и целовались. 

"Ну нереальные женщины! Согласны? Мои и в дружбе, и в работе! А вы умеете восхищаться друзьями?", — подписала снимки Гордон. 

Бледанс, в отличии от своих подруг, показала серию снимков и видео, сделанных дома. На одной из записей облаченная в повседневную одежду Гордон с микрофоном в руках устроила целое представление для своих зрителей под песню "Забирай" певицы Ани Лорак. Более того она даже засветила в ходе танцев свою грудь, однако поняв ошибку опустила футболку на место.

"Мода на квартирники набирает популярность. Скоро светские рауты станут редкими рабочими моментами, поскольку все безудержное веселье и душевное тепло можно получить только в домах друзей. Как считаете, будущее за этим? Рассказывайте, как часто вы встречаете гостей", — написала Бледанс. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Похоже мода на квартирники набирает обороты. Глянцевые выходы, скоро останутся только редкими рабочими моментами, а душевное тепло и безудержное веселье будет происходить в гостеприимных квартирах и домах друзей. В детстве у нас всегда были дома гости. Моя мамочка накрывала вкусные столы, доставала из подвала закрутки, жарила цыпленка табака или мяско, доставала свою самогоночку и было очень весело. Как думаете, за этим будущее? Как часто встречаете гостей? #квартирникГордон #Гордон #Чехова #Блёданс #Кудрявцева #девочки #подружки #сексвбольшомгороде

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

Под публикациями первым в комментариях отметились сами участники "квартирника".

"Фото бомбические, живые, Анфисон", — смеётся Кудрявцева.

"Люблю тя, спасибо за этот вечер, крутооооо было", — обратилась Лера к Кате. 

"Катюня, повторим у меня", — отметила Эвелина.  

Фолловеры похвалили звезд за инициативность и желание отдыхать в непринужденной обстановке. Многие считают, что от посиделок с друзьями "оттаивает душа". Другие же поспешили уличить их в чрезмерном употреблении спиртного и прочем непотребстве.

"Катюня нахрюкалась)))", — пишет nata.rikova 

"Вот только по Кате видно, что выпившая, больше ни по кому не видно", — заметила mihashka59_. 

"Чето Чехова совсем не тонкая звонкая, как в своей инсте, и все вокруг неё не гнётся и не плывёт от фотошопа", — не упустил без внимания maniakordelli. 

"Мамульки отрываются", — пишет marisolka_1980.

"Звезды, да вы живые?! Нормальные девчонки)))?!", — пошутил berdnik.liliya12 

"Гордон самая пьяная", — заметила bonita99_.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Срочно к врачу!": Лопыреву заподозрили в разрыве импланта, как у Кудрявцевой (ФОТО) "Срочно к врачу!": Лопыреву заподозрили в разрыве импланта, как у Кудрявцевой (ФОТО)
"Избавилась от жутких балконов": Кудрявцева появилась на ТВ после удаления имплантов (ФОТО) "Избавилась от жутких балконов": Кудрявцева появилась на ТВ после удаления имплантов (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела