Калейдоскоп
Политика
02 февраля 2020, 11:50 | Автор: Иван Рутов

"Вот это бомба!": Поклонская потрясла Сеть "голливудской фотосессией" (ФОТО)

"Вот это бомба!": Поклонская потрясла Сеть "голливудской фотосессией" (ФОТО)
фото:
Наталья Поклонская обнародовала несколько снимков со своей «голливудской» профессиональной фотосессии.

Депутат Госдумы РФ от Крымского региона Наталья Поклонская поделилась с подписчиками в Instagram новым образом "с голливудской фотосессии", отметив, что готова выслушать критику и оценки фотографий. 

На них народная избранница запечатлена в классическом костюме с ярким макияжем и укладкой. В подписи к публикации Поклонская пояснила, что таким образом она хотела напомнить всем, что она все еще "крымская «няш-мяш»", а не "непослушный депутат или злючий прокурор". Она также посоветовала подписчикам подарить любимым фотосессию и призналась, что чувствовала себя во время съемок настоящей звездой. 

"И тут должна заиграть песня из «Красотки»: Pretty woman, walking down the street Pretty woman, the kind I like to meet… Привыкли меня видеть непослушным депутатом или злючим прокурором? Ну, я ведь крымская «няш-мяш» Вот и подоспели снимки с моей голливудской фотосессии", — сообщила Поклонская, отметив, что будет по чуть-чуть выкладывать остальные фото.

Надо отметить, что критики, которую ожидала Поклонской, было просто по минимуму. Большинство подписчиков Наталии буквально засыпали ее комплиментами и восторженными отзывами.

"Да ладно!!!Я не узнал,каюсь", "Вот это бомба! Фантастика!", "Очень сексуальная", "Совсем другая! Иногда нужно что то изменить в себе просто так!" "Главное, чтобы самой себе было интересно посмотреть на себя другую",  "Великолепные снимки Наталья! Выглядите просто шикарно!", "Прям не узнать. Очень красивая", "Естественная лучше, а так другой человек", "Няш-Мяш", "Красотка!!! И добавить нечего! Наталья, успехов вам и удачи!!!", "Вам очень идет!", — пишут юзеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пушков ответил Поклонской, поддержавшей затравленную в Сети Ротару Пушков ответил Поклонской, поддержавшей затравленную в Сети Ротару
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела