Происшествия
Спорт
30 января 2020, 09:57 | Автор: Иван Рутов

Полуголая пранкешка оскорбила память Коби Брайанта (ФОТО)

Полуголая пранкешка оскорбила память Коби Брайанта (ФОТО)
фото:
Американка Кинси Волански высказала соболезнования странным способом, возмутившим Сеть.

Смерть баскетболиста Коби Брайанта в катастрофе всколыхнула СМИ и спровоцировала желающих заработать свои пять минут славы на трагедии. Так, американская пранкерша Кинси Волански, которая в прошлом году выскакивала полуобнаженной на стадион в финале Лиги чемпионов, снова решила выйти на сцену.

Сначала девушка показала фигуру в купальнике на трассе во время этапа Кубка мира по горным лыжам, приехав для этого в австрийский Шладминг. Она не только выбежала навстречу спортсменам в откровенном черном купальнике, но и решила почтить память спортсмена, держа в руках плакат с надписью «RIP Kobe» («Покойся с миром, Коби»).

Это поступок американки вызвал волну возмущения в Сети. Многие пользователи назвали ее поступок «мерзким». Некоторые из комментаторов полагают, что блондинка осквернила память великого баскетболиста. И дело даже не в щедро продемонстрированном теле, а в том, что Кинси широко улыбалась, позируя на трассе. Всем знакомым с обстотельствами трагедии это показалось неуместным.

Напомним, баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе вместе с 13-летней дочерью Джианной. Вертолет, на котором летели они и еще семь человек, разбился 26 декабря. Как заявиои позднее эксперты, шансов спастись у людей на борту не было.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Волгограде осуждены переодевшиеся в полицейских пранкеры (ВИДЕО) В Волгограде осуждены переодевшиеся в полицейских пранкеры (ВИДЕО)
"Заморозить счета в банке "Лимпопо": США поделились с российским пранкерами планами на Венесуэлу "Заморозить счета в банке "Лимпопо": США поделились с российским пранкерами планами на Венесуэлу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела