Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2020, 15:06 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о неожиданной смерти сына звезды "Москва слезам не верят" актрисы Раисы Рязановой

СМИ сообщили о неожиданной смерти сына звезды "Москва слезам не верят" актрисы Раисы Рязановой
фото:
Стала известна причина смерти 51-летнего актера Данилы Перова.

Сотрудники театра "Содружество актеров Таганки" сообщили о скоропостижной смерти актера, заслуженного артиста России Данилы Перова, который является сыном знаменитой актрисы Раисы Рязановой, родившимся в браке звезды "Москва слезам не верит" с актером Юрием Перовым.

"У Раисы Ивановны Рязановой умер единственный сын Даниил. 1968 года рождения. Какая боль! Причина — тромб… Хорошо, что есть внук, но пережить сына — это страшно. Царствие Небесное Даниилу. Мои соболезнования Раисе Ивановне", — написала в соцсетях актриса Елена Скороходова. .

Данила Перов начал сниматься в кино еще в младенчестве: в 1969 году он дебютировал на экране в картине "День и вся жизнь". Затем в детском возрасте играл в фильмах "Письмо из юности", "Марка страны Гонделупы", "Хочу, чтоб он пришел" (главная роль) и многих других.

В 1992 году окончил школу-студию МХАТ и работал в театре "МодернЪ" под руководством Светланы Враговой. А с 1994 года служил в театре "Содружество актеров Таганки".

Также он вел передачи на радио, снимался в кино и сериалах. Среди его работ такие проекты, как "Всегда говори "всегда"", "Марш Турецкого", "Универ", "Паутина", "Отель "Элеон"".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В кемеровском ночном клубе умерла высокопоставленная чиновница Минюста В кемеровском ночном клубе умерла высокопоставленная чиновница Минюста
В Пензе умерла 26-летняя актриса Марина Рузавина В Пензе умерла 26-летняя актриса Марина Рузавина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела