Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2020, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Названы виновные в падении модели Ксении Пунтус из окна квартиры внука Михалкова

Названы виновные в падении модели Ксении Пунтус из окна квартиры внука Михалкова
фото:
Скандальный актер и блогер Станислав Садальский прокомментировал трагедию модели.

Российский актер и блогер Станислав Садальский на своей странице в Instagram оставил комментарий к инциденту, который произошел в Москве 11 января, а именно — падению модели Ксении Пунтус из окна. Девушку нашли под окнами квартиры внука Никиты Михалкова.

Актер заявил, что в ЧП замешаны «вражеские спецслужбы». Пост с ироничным комментарием артиста появился в его аккаунте 13 января.

По словам Садальского, по поводу инцидента «Москва гудит».

"Москва гудит…, под окнами многоэтажного дома в одном из дворов Москвы дворник обнаружил девушку. Приехавшие на вызов медики предположили, что за несколько часов до этого она могла выпасть из окна", — напомнил он в сообщении.

Затем актер заявил, что «не верит» в участие в ЧП «внука самого Михалкова».

«Не верю, что в этом замешан внук Михалкова…это сделали бесы вражеских спецслужб. Ну разве может внук самого Михалкова избить и изнасиловать девушку?» — заявил блогер.

По его словам, сотрудники «вражеских спецслужб» специально подбросили девушку под окна «невинного юноши».

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

💣Не верю, что в этом замешан внук Михалкова…это сделали бесы вражеских спецслужб Ну разве может внук самого Михалкова избить и изнасиловать девушку? ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Москва гудит…, под окнами многоэтажного дома в одном из дворов Москвы дворник обнаружил девушку. Приехавшие на вызов медики предположили, что за несколько часов до этого она могла выпасть из окна. Ясно дело это сделали бесы вражеских спецслужб и подбросили девушку под окна невинного юноши. https://www.mk.ru/incident/2020/01/12/policiya-opechatala-kvartiru-vnuka-mikhalkova-iz-kotoroy-vypala-model.html #ужасы # #михалков

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

В ответ подписчики напомнили актеру, что вина внука Михалкова не доказана, и рановато делать выводы.

"Не рано ли обвинять парня?", "Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе !! Кто у нас обвинитель и кто уже доказал вину.???", "Откуда Инфо про изнасилование???", — писали они в комментариях к посту.

Напомним, что 11 января, модель Ксения Пунтус с многочисленными травмами была найдена под окнами дома, где в одной из квартир проживает внук Михалкова Андрей Баков. Позже молодой человек удалил все свои аккаунты в соц сетях, а его мать, Анна Михалкова, заблокировала функцию комментирования на своей странице в Instagram.

По словам матери Пунтус, дочь сейчас находится в реанимации с множественными переломами, ушибами и сотрясениеи мозга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"На новоселье не позвали": Садальский на коленях выпрашивал квартиру для Филатова в мэрии Москвы "На новоселье не позвали": Садальский на коленях выпрашивал квартиру для Филатова в мэрии Москвы
"Это она?!": располневшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова ошарашила Сеть (ФОТО) "Это она?!": располневшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова ошарашила Сеть (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела