Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 декабря 2019, 17:51 | Автор: Иван Рутов

"На новоселье не позвали": Садальский на коленях выпрашивал квартиру для Филатова в мэрии Москвы

"На новоселье не позвали": Садальский на коленях выпрашивал квартиру для Филатова в мэрии Москвы
фото:
Садальский рассказала, как выбил квартиру Филатову и не был приглашен на новоселье.

Актер Стас Садальский поделился воспоминаниями о том, как на коленях выпрашивал для актера Леонида Филатова квартиру. При этом на новоселье артиста впоследствии не пригласили. Об этом он сообщил в Instagram в день рождения Филатова.

"На новоселье меня не позвали… был Горбачев с Раисой и чиновница- Галина Мовесаколян, которая мне сказала, ни за что не поверю, что вы просите, за актёров бесплатно…", — сообщил Садальский, поделившись подробностями.

По его словам, они с коллегой дебютировали в фильме “Город первой любви”, а после потратили 1,9 тысячи долларов на покупку "однушек" в одном доме. Помимо актеров в здании жило много "интересных людей", но не все были хорошими, а некоторые после 22:00 постоянно требовали сделать телевизор потише. В итоге Садальский через мэрию и "знакомых из КГБ", чтобы его с доплатой переселили в другое жилье ближе к центру.

В то время Филатов уже начинал уходить из жизни, шоумену было его жаль и он хотел помочь другу тоже провернуть и с его квартирой. На этот раз в мэрии их встречали не слишком радушно, отказываясь принимать. Садальский при этом не хотел уходить. Он зачитал перед замглавы Москвы целый монолог, а потом встал на колени. В итоге это рассмешило чиновника и он подписал документ. 

"Это было лучший монолог в моей жизни об актерах и о ЛЕНЕ ФИЛАТОВЕ в частности. В конце своей речи вместо точки встал на колени перед Никольским… смеясь, он подмахнул письмо…", — рассказал в соцсетях Садальский. 

Однако получив жилье ближе к центру столицы, Филатов не позвал коллегу на новоселье, в то время как там присутствовали Михаил Горбачев со своей супругой и чиновница Галина Мовесаколян.  Последняя и вовсе отказалась верить, что Садальский “бесплатно” просит за других актеров. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Митрополит Епифаний оправдал участие вора в законе Нарика в литургиях с президентом (ФОТО) Митрополит Епифаний оправдал участие вора в законе Нарика в литургиях с президентом (ФОТО)
"Это она?!": располневшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова ошарашила Сеть (ФОТО) "Это она?!": располневшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова ошарашила Сеть (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела