Происшествия
10 января 2020, 06:26 | Автор: Иван Рутов

"Ангел, лети!": погибшая в Иране стюардесса растрогала Сеть последним постом

"Ангел, лети!": погибшая в Иране стюардесса растрогала Сеть последним постом
фото:
Перед крушением украинского "Боинга" Валерия Овчарук написала трогательный пост в соцсетях.

В Сети обсуждают последний пост, сделанный в Instagram погибшей стюардессы "Международных украинских авиалиний" Валерии Овчарук.

Девушка стала одной из жертв крушения самолета в Тегеране. Перед смертью она опубликовала в своем аккаунте пост, в котором призналась в любви к работе.

"Работа, я тебя люблю", — написала она, сопроводив публикацию снимком с отдыха в Таиланде, где она позирует в бассейне на фоне заходящего солнца.

Пользователи Сети оставили множество комментариев под фото.

"Ангел, лети!", "Покойся с миром", "Вечная память", "Будь счастлива там", "Мы никогда тебя не забудем", — пишут фолловеры.

Известно, что погибшая Валерия Овчарук родилась в Луганске, училась в железнодорожном колледже. Затем она окончила авиационный институт, а в 2015 году, переехав в Киев и устроилась работать бортпроводницей. Также девушка вышла замуж за пилота.

Напомним, что Boeing-737 "Международных украинских авиалиний" потерпел крушение в Иране, после вылета из аэропорта. На его борту находились 167 пассажиров и девять членов экипажа. Все они погибли.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось виден попадания ракеты ЗРК "Тор" в "Боинг" над Ираном.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео попадания ракеты ЗРК "Тор" в украинский Boeing над Ираном появилось в Сети Видео попадания ракеты ЗРК "Тор" в украинский Boeing над Ираном появилось в Сети
Появилось видео крушения украинского Boeing в Иране Появилось видео крушения украинского Boeing в Иране
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела