Происшествия
Шоу-бизнес
24 декабря 2019, 20:52 | Автор: Иван Рутов

«Это нормально?»: сестра Фриске нашла копию памятника с могилы Жанны в ресторане

«Это нормально?»: сестра Фриске нашла копию памятника с могилы Жанны в ресторане
фото:
В ресторане поставили копию памятника с могилы Жанны Фриске.

Сестра ныне покойной певицы Жанны Фриске поделилась в Stories Instagram с подписчиками и поклонниками артистки шокирующие кадрами из одного ресторана, находящемся в Московской области.

Оказалось, что руководство заведения «Фандорин» выставило на территории заведения памятник некой неизвестной даме, от которого отказались заказчики из-за отсутствия сходства с усопшей. Однако по случайному совпадению этот монумент странным образом как под копирку похож на могильный памятник Жанны.

«Памятник с кладбища стоит в ресторане. Вы считаете это нормально? Люди уже в край обнаглели», — заявила Фриске.

В результате, родственницы певицы попросила администратора убрать монумент. Однако гарантии, что он вновь не появится там, — нет. Сестра певицы намерена подавать в суд. После визита Натальи скульптуру убрали. Сестре исполнительницы сообщили, что памятник ставили в праздничные дни.

«Это немыслимо! Очень неприятно, что они не сделали аналогичный монумент, а проводят с ним клоунские ритуалы — наряжают, таскают туда-сюда! Вполне вероятно, это была та фирма, которая отливала нам монумент, но мы от него категорически отказались. Во всяком случае, надо разобраться», — говорит сестра Фриске подписчикам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Его прямиком в тюрьму нужно": Пригожина шокировали угрозы отца Фриске в свой адрес "Его прямиком в тюрьму нужно": Пригожина шокировали угрозы отца Фриске в свой адрес
"Напоминает игру в наперстки": Пригожин обрушился на сестру Фриске, сравнив ее с жуликами 90-х "Напоминает игру в наперстки": Пригожин обрушился на сестру Фриске, сравнив ее с жуликами 90-х
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела