Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 декабря 2019, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Победительницей конкурса "Миссис Земной шар" стала россиянка Ксения Кривко

Победительницей конкурса "Миссис Земной шар" стала россиянка Ксения Кривко
фото:
Mrs Global Ксения Кривко поблагодарила кузбассовцев за поддержку.

В Китае в городе Шэнчьжэн прошел финал всемирного конкурса красоты среди замужних женщин "Mrs Global 2020", на котором победительницей стала 37-летняя многодетная мать из Кемерово Ксения Кривко. Ее соперницами  были самые красивые замужние женщины из более 70 стран.

Корону победительницы ей вручила "Миссис Земного шара-2018" Алиса Тулынина из России.

Вице-миссис стала представительница Эквадора Джованна Андраде, второй вице-миссис — Анастасия Божкова из Крыма. Кемеровчанка в Stories Instagram прокомментировала свою победу.

"Я рада сообщить вам, что главный титул этого конкурса едет в Кузбасс! Я знаю, как много кузбассовцев болели за меня, я читала ваши сообщения, комментарии, чувствовала вашу любовь. Я хочу поблагодарить всех вас! Это наша общая победа!" – поделилась своими чувствами победительница.

Отметим, что в 18 лет Ксения Кривко победила на своем первом конкурсе красоты "Мисс Кемерово". Спустя год она завоевала титул "2-я Краса России". В 2008 году она вышла замуж за бизнесмена Петра Кривко. На сегодняшний день пара воспитывают четверых сыновей: 10-летнего Александра, 8-летнего Алексея, 6-летнего Сергея и 2-летнего Владимира. Многодетная мать несколько лет работала на телевидении, вела ток-шоу и новости. Кривко также известна как эксперт по семейным отношениям. 

В этом году Ксения сначала стала "Миссис Кемерово". Потом ей присвоили титул "Миссис Россия Земной шар" на конкурсе "Миссис Россия-2019". Кривко поехала в Китай вместо 33-летней победительницы конкурса "Миссис Россия" Екатерины Нишановой.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Миссис Крабс": Михалкова из "Уральских пельменей" показала мир "глазами лобстера" (ФОТО) "Миссис Крабс": Михалкова из "Уральских пельменей" показала мир "глазами лобстера" (ФОТО)
Названа новая «Миссис Россия» 2019 Названа новая «Миссис Россия» 2019
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела