Происшествия
04 декабря 2019, 08:59 | Автор: Иван Рутов

"Когда чуток накатила": видео с пьяной Волочковой разнесли в Сети

"Когда чуток накатила": видео с пьяной Волочковой разнесли в Сети
фото:
Пользователи обсуждают странное поведение скандально известной балерины.

Известная балерина 43-летняя Анастасия Волочкова похвасталась перед подписчиками своего Instagram новым телефоном — iPhone последней модели.

В кадре танцовщица позирует в своем роскошном особняке и заплетающимся языком рассказывает о своем новом телефоне, который ей подарил ее любовник.

"Вы представляете! Я жду чехол на этот телефон, конечно же, но я хочу сказать огромное спасибо моему любимому человеку за подарок, потому что это действительно очень прикольно, очень классно и очень красиво! И теперь я знаю, что все фотографии, которые вы будете видеть в инстаграме, они будут сделаны с этой камеры. Представляете? Вот так вот! А вы думали! Ха-ха! О какая большая здесь зарядка! Ну, ничего страшного", — говорит она.

Из-за такого странного поведения многие комментаторы заподозрили Анастасию в пьянстве.

"Когда чуток накатила и хвастаешься новым яблоком перед подружками", — написал один из пользователей..

"Она трезвой вообще бывает?", "Глаза в кучу, язык заплетается, все понятно", "Накатила для храбрости", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что дочь Волочковой сбежала от матери к любовнице отца.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Алкоголичка защищает наркоманку": Дана Борисова и Анастасия Волочкова сцепились в прямом эфире "Алкоголичка защищает наркоманку": Дана Борисова и Анастасия Волочкова сцепились в прямом эфире
Отощавшая Волочкова без лифчика и в трусах показала  травму на теле Отощавшая Волочкова без лифчика и в трусах показала травму на теле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела