Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2019, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Отощавшая Волочкова без лифчика и в трусах показала травму на теле

Отощавшая Волочкова без лифчика и в трусах показала  травму на теле
фото:
Балерина умудрилась получить серьезное повреждение в неожиданном месте.

Известная балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять подписчиков своего Instagram.

Серьезно сбросившая за последнее время вес знаменитость вызывает беспокойство у поклонников не только своей анорексичной фигурой, но и своим поведением.

В частности, фанаты выразили озабоченность в связи с тем, что Анастасия умудряется получать серьезные травмы в странных местах.

Так, танцовщица традиционно зимой купается в ледяной воде в специальной купели, установленной во дворе ее загородного дома. Несмотря на морозы, артистка активно плещется в холодной воде и даже ныряет с головой, о чем регулярно рассказывает подписчикам своего Instagram и показывает леденящие душу кадры с места событий.

Однако недавно балерина получила неудачный опыт купания и опубликовала в сториз своего Instagram его последствия.

"И все же я порезалась о льдины в купели своей", — написала она, показав своим подписчикам травму. При этом она прикрывает грудь полотенцем и выставляет на показ свои миниатюрные трусики на исхудавшем теле.

Пользователи Сети посоветовали Анастасии Волочковой больше есть, иначе, по их мнению, она начнет падать в голодные обмороки и получать еще более серьезные травмы.

Ранее TopNews писал о том, что исхудавшая Волочкова шокировала Сеть своим видом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Анорексия начинается": голодающая Волочкова ужаснула Сеть внешним видом и своей диетой "Анорексия начинается": голодающая Волочкова ужаснула Сеть внешним видом и своей диетой
"Волочкова рыдает": Татьяна Навка своей позой на фото возбудила Игоря Крутого "Волочкова рыдает": Татьяна Навка своей позой на фото возбудила Игоря Крутого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела